Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Последствия приема Лирики

Лирика – фармацевтический препарат, который используют для лечения неврологических болезней. Характеризуются широким применением в медицинских целях, но из-за его способности вызывать эйфорию, лекарство заинтересовало людей, злоупотребляющих наркотиками. В клинике «Новая Жизнь» в Краснодаре проводят качественное лечение зависимости от Лирики. Программу подбирают индивидуально для каждого, что повышает ее эффективность. Услуга нарколог на дом – возможность начать лечение зависимости в комфортных условиях.

Злоупотребление Лирикой

Зависимый может находиться под действием препарата на протяжении нескольких часов. После завершения эффекта человек столкнётся с переживаниями, тревожностью и другими отрицательными симптомами. Если употреблять эти таблетки без назначения врача, развиваются серьёзные осложнения.

Влияние Лирики

При приеме препарата в первую очередь страдают нервные клетки. Даже краткосрочное злоупотребление приводит к:

проблемам с целебральным кровотоком

мигреням

постоянной рвоте и тошноте

сонливости, отсутствию энергии

снижению трудоспособности и т.д.

слабоумию.

Препарат негативно влияет и на психику человека. Последствиями зависимости может быть следующее:

Трудности с концентрацией внимания.

Сонливость, отсутствие энергии.

Расстройства мышления.

Резкие перепады настроения. Вначале человек испытывает блаженство, радуется мелочам, а затем, сталкивается с грустью. Нарушается биохимия головного мозга, что обуславливает необходимость получения экстренной медпомощи.

Галлюцинации. Во время действия лекарства они приятные, но после – становятся пугающими.

Агрессивность и раздражительность, что свойственно на последних стадиях зависимости. Поведение человека становится неадекватным, он представляет опасность для себя и окружающих.

Бред. Зависимый часто считает, что его преследуют и хотят навредить.

Помимо вышеперечисленного, от злоупотребления этим препаратом страдает весь организм. Он отрицательно влияет на ССС, может привести к тахикардии, ишемии, опасным формам аритмии и другим последствиям. Страдает и ЖКТ, возникают боли, нарушается пищеварение и развивается расстройство диспепсического характера.

Как избавиться от зависимости?

Чтобы избежать многочисленных последствий злоупотребления, необходимо скорее начать лечение. Сделать это можно в наркологической клинике «Новая Жизнь» https://clinic-nl.ru, характеризующейся следующими преимуществами:

анонимность

комплексный подход

индивидуальность

высокая квалификация врачей

использование сертифицированных методик и медикаментов.

Врачи клиники «Новая Жизнь» успешно занимаются лечением зависимостей. Они помогают полностью избавиться от тяги к ПАВ и предотвратить последствия приема Лирики.