Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональное оборудование с доставкой от интернет-магазина Сваргаз

Магазин все для сварки Сваргаз в Санкт-Петербурге предлагает большой ассортимент сварочного оборудования. Сварочные аппараты для промышленных и бытовых работ можно купить в полной комплектации сопутствующих товаров. В каталог продукции входят:

  • СЗ (средства защиты),
  • электроды,
  • сварочные трансформаторы и горелки,
  • газовые регуляторы давления,
  • электротехническое оборудование для бытовых и общественных работ,
  • системы вентиляции различного назначения.

Купленные в магазине товары, сопровождаются техническим обслуживанием представителя компании в момент начала его использования.

    Интернет магазин "Сваргаз" города Санкт-Петербурга объединил уникальные хиты новинок ведущих брендов в своем каталоге. Прямые поставки от партнеров производителей, позволяют клиентам выбрать товар по выгодным ценам. Профессионалы Компании СВАРГАЗ готовы предоставить бесплатную консультацию для оформления индивидуального заказа. На часть изделий установлена цена производителя, что позволяет провести интеграцию оборудования в производственную линию, по очень выгодной стоимости.

Услуги

    Компания «Сваргаз» организовала сервис по обслуживанию приобретенного в любом магазине  оборудования. Профессионалы проведут диагностику, установят причины поломки и выполнят ремонт, независимо от сложности и бренда изготовителя. Интернет магазин предоставил выбор из числа более семи тысяч позиций товаров бытового и профессионального класса на любой кошелек» клиента.

    Покупатели магазина – физические лица и юридические компании российских регионов. Сертифицированная продукция для сварочных работ, предоставлена к выбору различными моделями оборудования. Оригинальное газовое оборудование помогает решать большой спектр задач, бытового и производственного спектра.

    Интернет магазин сварки поддерживает партнерские отношения с отечественными и зарубежными производителями, что позволяет выполнить качественный отбор инновационного оборудования для своих клиентов. Эффективный отбор продукции проходит под пристальным вниманием практикующих специалистов, которые участвуют в формировании индивидуальных заказов. Представители компании отвечают за функционал подобранного оборудования, в соответствии с заказом.

Комплектация, оплата и доставка

    Обработка заказа начинается с консультации практикующего специалиста, который даст полезные рекомендации выбора необходимого газосварочного оборудования. В соответствии с поставленными задачами, специалист подскажет, какая модель станет менее энергоемкой и более эффективной в использовании. В заказанный комплект входят все позиции, которые указал заказчик при оформлении заявки, а также сертификаты качества и соответствия, вместе с инструкцией применения.

    Оплата принимается:

  • наличным и безналичным расчетом,
  • банковскими картами,
  • электронными деньгами.

Стоимость доставки:

  • по Ленинградской области договорная или зависит от веса,
  • в регионы России по цене грузоперевозчика.

При оформлении заказа следует обращать внимание на действующие акции скидок.