Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Сотрудничество с компанией Парма: результат и отзыв

Жить на берегу Истры — сплошное удовольствие. И не только на берегу! Сам город заслуживает любовь местных и приезжих: приятный чистый район, комфортный климат и все необходимое для жизни. Как у любого жителя, у меня есть причины любить это место. Главная — милый дом, в котором я счастливо живу с близкими.

ремонт откатных ворот истра

Проблема и пути решения

Все хорошо, но случаются мелкие бытовые трудности. Заметил сложности в работе автоматических откатных ворот на своем участке. При открытии или закрытии прохода чувствуется сопротивление, слышен легкий скрежет. Затягивать с ремонтом не хотелось, ведь автоматические ворота гарантируют удобство и безопасность для родных. Возник закономерный вопрос: где заказать ремонт откатных ворот в Истре? Изучив информацию в интернете, я остановил свой выбор на компании Парма.

Можно было бы попытаться разобраться с проблемой самостоятельно. Но ремонт автоматики предполагает понимание работы механизма, а я не мог найти причину поломки. После специалисты объяснили, что причинами бывает:

  • окисление элементов электросхем;
  • обрыв кабелей, проводящих ток;
  • перепад напряжения электросети;
  • неисправность установленных фотоэлементов и др.

Звучит сложно, поэтому логично поручить это профессионалам.

Почему именно Парма?

Ремонтом откатных ворот в Московской области занимаются разные фирмы. Я изучил предложенные варианты и решил воспользоваться услугами от Парма. Меня привлек добросовестный подход компании. На официальном сайте https://xn----7sbfo9agcaeodvh.xn--p1ai/map/istre сказано, что за неправильную диагностику и плохой ремонт денег не берут. Я решил, что сотрудники уверены в своем профессионализме и опыте. Представлены фиксированные цены и условия расчета стоимости при сложном ремонте. Приятно, что никаких секретов и неприятных сюрпризов не будет. А советы и рекомендации указывали на то, что рабочие хорошо разбираются в ремонте.

Результат и отзыв

Недолго думая, я связался с Парма. Сделать это можно было, позвонив по официальному номеру, вызвав мастера через форму обратной связи по адресу и заказав звонок в удобное время. Последний вариант показался самым привлекательным: позвонили точно в указанное время, обсудили ситуацию с воротами и договорились о времени диагностики. А для владельцев магазинов есть услуга срочного ремонта — легко приедут чинить ворота очень быстро!

Инженер быстро разобрался с неполадками и починил откатные ворота. На все понадобилось не более получаса. Не потребовалось замены деталей, но мне порекомендовали периодически проверять работу устройства и при возникновении подозрений обращаться в сервис.

Сотрудничеством доволен, охарактеризую так: быстро, профессионально и надежно. Если понадобиться ремонт автоматики, советую обратиться к Парма. И сам сделаю то же!