Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Эффективное обучение английскому и программы за рубежом от компании GET Education

Знание английского языка — обязательная составляющая каждого человека в 21 веке. Английский не просто открывает новые возможности, знания языка — это шанс найти работу вашей мечты, общаться с иностранными друзьями и свободно путешествовать. GET Education предлагает ученикам любого возраста курсы английского языка в Алматы, которые за короткий срок помогут начать говорить на иностранном языке. 

Английский язык с носителями 

GET Education — старт, с которого ученик начинает погружение в изучение иностранных языков. Английский — базовый, так как в какую бы страну вы не поехали, вам понадобится английский. Если вы хотите изучить, например, итальянский, вам также понадобится английский, чтобы общаться с учителями, пока вы не выучите базовый набор слов. 

Языковые курсы в Алматы проходят с подключением носителей английского языка из Америки, Канады и Великобритании. Это позволяет ученикам с самых первых уроков слышать правильную английскую речь и стимулирует их к изучению языков. 

Несколько преимуществ школы GET Education: 

  • Система полного погружения. Уроки проходят только на английском, никакого общения на родном или любом другом языке. 
  • Интерактивность. Фильмы, игры, большое количество действительно интересных задач, которые хочется решить. Все домашние задания составлены так, что заскучать во время их выполнения просто невозможно. 
  • Эффективность. Кроме навыка в разговорном английском, оттачиваются: грамматика, письмо и чтение.  
  • Клуб говорения. Еженедельно проходят уроки, на которых студенты просто болтают, оттачивая навык говорения. 

Программы обучения за рубежом 

Эффективность языковых курсов GET Education высокая, но не так, как обучение за рубежом. Погружаясь в атмосферу, где везде нужно использовать иностранный язык, студент просто не может не выучить его. Когда вам нужно ходить в магазин, общаться с доставщиком еды, говорить на улице с прохожим, заполнять документы, сдавать права и многое другое на английском, вы намного быстрее изучаете язык. 

Наиболее популярным в Казахстане является обучение в Канаде. Вы можете поступить в языковую школу и за несколько месяцев или лет изучить язык в совершенстве. Возможно, останется акцент, но разговаривать вы будете свадебно. Обучение платное, но это самый эффективный вариант из существующих. За подробностями обращайтесь к консультантам GET Education. Помните, что обучение в иностранной школе языков требует хорошего уровня знания английского.