Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Satechi: док-станции и зарядники, которые пригодятся каждому

Satechi: док-станции и зарядники, которые пригодятся каждому

Бренд Satechi выпускает много полезных продуктов. Есть и зарядники, и док-станции. С ними пользоваться смартфоном, ноутбуком или планшетом будет еще проще и удобнее.

1. Зарядка Compact Charger USB-C
Используется с Айфон, Айпад, Мак. Продвинутое Gan зарядное Satechi имеет небольшой размер, весит 190 грамм. Поддерживает мощность сто Вт. Его можно брать с собой в поездки, так как девайс оснащен специальной заглушкой для удобного хранения. Можно с уверенностью сказать, что это устройство нового поколения. В производстве таких зарядок используют нитрит галлия. Он обладает отличной электропроводимостью. Поддерживает высокое напряжение, способен выдержать нагревание до высоких температур.

2. Зарядка для автомобилистов Magnetic Wireless Car Charger
Используется с Айфон. Этот аксессуар оценят водители авто. Его можно использовать в качестве зарядного устройства и держателя. Смартфон крепится на специальные магниты и надежно фиксируется на устройстве. Мощность заряда 7,5 Вт.

3. Док-станция на четыре USB-C входа
Эта станция используется с Макбук. Она добавляет дополнительные четыре порта USB-C. Можно подсоединить флешки, SSD-накопители и USB Type-C. Данные передаются со скоростью пять Гбит/с.

4. Беспроводная зарядка Aluminum Dock Enclosure Magsafe Charger
Зарядник разработан для кабеля Максейф от 12 и 13 айфона. Устройство сделано по типу станции для Максейф. Размер 81*81. Толщина всего 5 миллиметров.

5. Док-станция для iPad Aluminium Hub
Разработан для планшетов iPad. Станция небольшая, немного меньше Айпад мини. К тому же она складывается пополам. Планшет вставляется в устройство и прочно в нем фиксируется. В док-станции есть разъем для SD-карты, аудиоразъем, HDMI, USB-C.

6. Док-станция для iMac
Новый переходник для iMac Satechi используется с любой техникой Apple, но создавался специально под обновленный iMac с процессором М1. Читает микро SD, встроен порт USB-C и USB-A 3.0. Выглядит очень миниатюрно. Дизайн разработан таким образом, чтобы девайс сочетался с моноблоками. Небольшая док станция Satechi крепится к компьютеру с помощью специальной ручки-держателя.