Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Горящие туры из Москвы от туроператора «Тез Тур»

Многие отдыхающие не знают значение слова горящие туры, поэтому не покупают их, на самом деле, эти путевки со стандартным пакетом услуг и обслуживания. Просто остается несколько путевок, которые не купили, а день тура приближается, поэтому агентство «Тез Тур» предлагает такие горящие туры из Москвы по низкой цене.

При этом обслуживание, уровень отеля и услуг остается на прежнем уровне, соответственно покупая «горящие туры» можно отлично отдохнуть, за меньшие деньги. Турагентство «Тез Тур» предлагает большое количество путевок, вылет осуществляется из Москвы.

Горящие туры

На каждый тур заранее куплены номера в отелях, места в самолетах, но не все туры покупают, поэтому оставшиеся путевки следует продать по себестоимости. Такой подход позволяет турагентству вернуть затраченные средства и не остаться в минусе.

Виды горящих туров:

  • классические туры содержат все условия и возможности, путевки просто не распродали. Такие туры в основном содержат отели со средним качеством обслуживания и минимальный пакет услуг;
  • путевки, от которых отказались – причины отказа разные, не получилось оформить отпуск, изменились условия, человек заболел или уехал в другую страну. Неустойка, которую платит владелец путевки будет снята со стоимости тура. Поэтому, приобретая такой горящий тур, можно отдохнуть в хороших отелях с полным кейсом услуг;
  • фортуна или рулетка такой выбор очень сложный, человек не знает какие условия путевки, может выбрать только количество звезд. При заселении очень часто звезд гораздо меньше, бывают случаи, когда больше, «путевки на удачу».

Когда можно купить туры

Стоит помнить, что такие предложения появляются не очень часто, необходимо знать когда и в какой стране открыт туристический сезон.

  1. Так для любителей отдыха в Турции, путевки продают уже в мае и по октябрь, естественно указан полный сезон.
  2. Такой период как лето просто переполнен туристами, отдыхают семьи с детьми, одинокие пары и пожилые туристы.
  3. Летом найти горящие туры практически невозможно, иногда появляются предложения, но совсем редко, скидка будет всего 20 или 30%.
  4. Получить хорошие скидки по горящим турам можно до открытия купального сезона, подойдут такие страны как Вьетнам, Таиланд, Индия.

В этих странах пик сезона и цены на путевки возрастают с марта по ноябрь, в остальное время можно приобрести путевку со скидкой больше 40%. При этом программа отдыха, услуги, отели и прочий пакет комфорта сохраняется, остается только вовремя обратиться в турагентство «Тез Тур».