Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодная аренда автомобиля в Екатеринбурге от компании «Прокат 96»

Ускоряющийся темп жизни повышает цену времени. Автомобиль сегодня - основа успешного исхода любых ситуаций. От деловых встреч до срочных поездок, от путешествий с близкими до подвоза ребёнка к школе - всюду необходим личный транспорт. К тому же, Екатеринбург содержит многие достопримечательности и места отдыха.

Однако всегда ли мы располагаем автомобилем? Что, если он продан, в ремонте, проходит техосмотр? Оптимальным вариантом будет аренда авто в Екатеринбурге от компании «Прокат 96». Мы обеспечим вас мобильностью при комфортных тарифах, ведь соотношение цены и качества — наш ведущий приоритет. У нас есть машины без водителя, видеорегистраторы, детские кресла, подача и сдача машины в аэропорту. Все автомобили своевременно проходят техосмотр и имеют гарантии дилера. Они всегда готовы к смене сезона. Мы принимаем безналичный расчёт. Мы также предлагаем бесплатное заключение договоров второму водителю.

  • В морозные дни мы оказываем технические услуги нашим клиентам.
  • Круглосуточная мобильность, независимость и широкий выбор автомобилей — всё, что вам необходимо для комфортной поездки. Вы определяете направление — мы создаём поездку.
  • У нас есть автомобили, соответствующие любым тарифам и классам.
  • Класс эконом. Автомобили для души и по карману с соблюдением всех норм безопасности.
  • Класс комфорт. Эти автомобили подходят большинству наших клиентов. Они созданы для дорог мегаполиса и с ними вы будете чувствовать уверенность и комфорт в каждом километре пути.
  • Бизнес-класс. Высококлассные респектабельные автомобили, которые не только доставят вас в нужное место, но и подчеркнут ваш статус. Подарите себе и близким минуты подлинного комфорта.

Требуется свернуть с большой дороги? Для этих целей мы располагаем кроссоверами и джипами. Будьте свободны в выборе своего пути. С нашими машинами именно вы решите, где он пройдёт.

Автомобиль — доступная реальность, убедитесь на практике!

Некогда автомобиль был роскошью даже при его аренде. Но мы следуем за нашими клиентами, наши цены уже давно одни из самых доступных на рынке. Не только на аренду, но также на подачу авто к месту, где оно необходимо. Если пробег составляет менее 100 км в сутки, у нас есть специальный порядок цен. Для любителей семейных поездок есть особые тарифы на выходные дни.

Все машины застрахованы, состояние их близко к идеальному. А значит поездки дарят нашим клиентам исключительно позитивные эмоции. Мы стремимся предоставить лучший прокат автомобиля!