Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Преимущества приобретения автомобилей с японских аукционов через сервис «Токидоки»

Японский автомобильный рынок является одним из самых развитых на планете. Масса брендов полностью удовлетворяют местные потребности и поставляют продукцию по всему миру. При этом покупаются эти автомобили не только новыми, но и на вторичном рынке. Так, покупателями часто становятся иностранцы, приобретая «железных коней» на японском аукционе.

Что такое японский автомобильный аукцион

С самим термином вы наверняка знакомы, так как он означает торги, которые могут  быть открыты для каждого. Участники делают ставки, и победителем признаётся тот, кто предложил самую значительную сумму. Обычно в публичную распродажу поступают транспортные средства возрастом в 3-4 года, на которые недавно вышла гарантия. Налог на такие автомобили в Японии выше, чем на новые. По этой причине владельцы предпочитают купить машину «в масле», чем пользоваться прежней.

Преимущества площадки «Токидоки»

С учётом масштабов вторичного рынка авто не удивительно, что аукционов в Японии великое множество. При таком разнообразии очень просто потеряться в предложении и пройти мимо чего-то действительно интересного. А так как торги обычно жестко ограничены во времени, то постоянно проводить мониторинг разных сайтов довольно неудобно.

Сервис «Токидоки» в этом плане становится оптимальным решением, так как здесь собраны все достойные внимание интернет-аукционы с детальной статистикой торгов. Удобный поиск даёт возможность быстро выходить на распродажи по нужным моделям. Система фильтров позволяет корректировать годы выпуска, цвет, технические параметры, тип кузова и многие другие характеристики, не говоря уже о ценах. Вся статистика доступна онлайн и меняется в режиме реального времени, что позволяет делать ставки максимально эффективно.

 Десятки тысяч вариантов гарантируют, что вы сможете выбрать что-то подходящее при любых запросах. Ну а если интересующий вас автомобиль уже продан, то здесь всегда можно заказать что-то похожее. Эксперты компании «Токидоки» оперативно подберут транспортное средство в соответствии с пожеланиями заказчика.

Плюсом покупки автомобилей через сервис является и гарантия юридической чистоты сделки, что особенно важно при приобретении на зарубежных рынках. Доставку купленного автомобиля специалисты компании также берут на себя, гарантировав клиенту высокую оперативность, а также то, что машина прибудет на место в целости и сохранности.