Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Холодильники в широком ассортименте с доставкой от торговой площадки ZoodMall

Холодильники в широком ассортименте с доставкой от торговой площадки ZoodMall

Прежде чем отправляться в магазин бытовой техники, необходимо понять, что конкретно нам нужно. В первую очередь необходимо определиться с размерами холодильника. Они часто зависят именно от размеров морозилки. Что вы в ней будете хранить? Если ваш образ жизни подразумевает запасы свежезамороженных ягод или других продуктов, то и размер морозильной камеры должен быть соответствующий. 

Если же вы отдаете предпочтение при готовке охлажденным продуктам, лишь раз в год забрасывая в морозилку кусочек мяса «на всякий случай», то это реальный способ сохранить свободное место на кухне и деньги за электроэнергию, приобретя холодильник небольшого размера.

Широкий ассортимент и доступные цены на холодильники можно посмотреть на торговой площадке «ZoodMall». Здесь представлены только качественные холодильники по наиболее доступным ценам. На всю технику предоставляется гарантия.

Функции современных холодильников

Каждому потенциальному покупателю холодильников следует знать, что век вредной техники прошёл. Сегодня холодильники отличаются высокой экологичностью, поэтому не несут вреда здоровью или экологии.

Многие модели холодильников имеют функцию No Frost – это специальная система размораживания. Благодаря этой системе иней образуется не внутри, а снаружи камеры, после чего тает, стекает в специальный поддон и испаряется.

Такие холодильники вообще не нужно размораживать, но продукты в них будут обезвоживаться гораздо быстрее, поэтому придется специально позаботиться об их сохранности. Если вы не готовы переплачивать и предпочитаете холодильник без данной функции — хорошо всем знакомую процедуру размораживания придется проводить от одного раза в несколько месяцев до раза в год.

Особенности выбора холодильников

Полезная особенность некоторых моделей — это так называемая “Зона свежести”, которую также можно встретить под названием «Flex Cool», «Fresh Zone» и «Fresh Box». “Зона свежести” — это специальная область, температура в которой поддерживается на уровне 0 °С. Продукты там хранятся максимально долго. В некоторых моделях холодильников есть две зоны свежести: одна с повышенной влажностью для хранения овощей и фруктов, а вторая — с пониженной, для рыбы и мяса.

Наличие всех этих функций существенно повышает стоимость холодильника. Поэтому заранее определитесь, нужно ли вам устройство, созданное по последнему слову техники, либо вас вполне устроит несложный прибор, добротно выполняющий минимальный набор функций.