Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодные и доступные аккаунты соцсетей от компании AccFarm

Выгодные и доступные аккаунты соцсетей от компании AccFarm

Социальные сети – это общий термин для всех технологических инструментов, доступных в Интернете, которые позволяют людям обмениваться информацией и ресурсами. Сайты социальных сетей, которые обычно имеют механизм обратной связи, предлагают, среди прочего, размещение комментариев в блогах и форумах, обмен фотографиями, аудио- и видеоконтентом, а также ссылками. Хотя изначально социальные сети были способом общения друзей и семьи, коллег или просто людей увлеченных общей идеей, маркетологи вскоре выяснили, как этим воспользоваться для извлечения прибыли.

Зачем покупать аккаунт в социальной сети?

С точки зрения маркетинговой стратегии присутствие в социальной сети может принести значительную прибыль, как для компании, так и для индивидуального предпринимателя, и это может быть как прямая выгода, в том числе от продажи товаров и услуг, так и имиджевая. Не секрет, что хорошо раскрученные и популярные ИГ аккаунты могут приносить своим владельцам хорошую прибыль. Но время и ресурсы, которые необходимы для продвижения порой весьма значительны, и в некоторых случаях время – тот фактор, который играет ключевую роль.

Если аккаунт нужен именно сегодня – маркетплейс аккаунтов AccFarm это наиболее простой шаг к популярности. Заходите, выбирайте подходящий аккаунт и уже сегодня ваше присутствие в социальных сетях будет обеспечено с максимальной поддержкой и качеством.

Что дает покупка аккаунта в социальной сети?

 Как уже говорилось выше, имиджевая составляющая играет существенную роль, помимо этого присутствие в социальных сетях это еще и возможность:

  • охватить большую аудиторию по доступной цене;
  • повысить узнаваемость вашего бренда;
  • привлечь трафик на свой сайт;
  • адаптировать обслуживание клиентов, улучшить фидбек;
  • объявить о запуске новых продуктов и услуг;

Также это возможность формировать вокруг своего продукта группы по интересам. Аккаунты VK - недорого позволяют быстро создать сообщество клиентов, которые поддерживают ваши продукты и услуги, участвуют в тестировании маркетинговых идей, формируют интерес вокруг товара или услуги. Социальные сети, основанные на визуальном контенте представляют собой настоящую онлайн-витрину для ваших продуктов. Функции и фильтры позволяют работать с изображениями для улучшения ваших статей.

Существенная роль социальных сетей в ускорении выпуска нового продукта очевидна. Социальные платформы, которые вначале использовались в личных целях, теперь становятся важным инструментом профессионального маркетинга для крупных компаний и известных брендов, а также для малых и средних предприятий или частных лиц. Именно поэтому, если стратегия продвижения требует быстрого присутствия – выбирают лучший магазин аккаунтов AccFarm, чтобы не тратить свое время на раскрутку, поиск подписчиков и формирование группы активных участников. Можно купить уже готовый инструмент для работы в социальных сетях и с его помощью зарабатывать.