Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Современная и качественная лазерная эпиляция от студии "Эпилазер"

Если вы устали от ежедневного бритья или боли от восковой и сахарной депиляции, то, скорее всего, вы уже задумывались о более эффективных и длительных методах удаления волос. А это значит, что вы должны знать об основных преимуществах лазерной эпиляции. Этот метод избавления от лишних волос один из лучших: он давно применяется в косметологии и неоднократно доказал свою безопасность и эффективность.

В Эпилазер процедуры проводятся квалифицированными специалистами на современном оборудовании. Наша студия имеет удобное расположение. У нас часто проводятся акции, поэтому вы можете рассчитывать на высокую результативность по приемлемым ценам.

Лазерный луч - это сфокусированный световой луч с определенной длиной волны и определенным спектром. Мощный лазер обладает большой разрушительной силой, и в малых дозах это оружие успешно используется в эстетических и терапевтических целях. Широкий спектр медицинских применений лазера заключается в его способности избирательно коагулировать ткани с повышенной точностью и без вреда для человеческого организма.

В процессе удаления волос важно, чтобы лазерный луч мог избирательно воздействовать на слой волос из-за принципа избирательного фототермолиза. Длина волны лазерного луча настроена так, что разрушающее действие энергии направлено только на определенные клетки, не оказывая никакого воздействия на другие ткани. При воздействии лазера меланин в волосяных луковицах поглощает и накапливает световую энергию лазера. Преобразовывая ее в тепловую, фолликул нагревается и отмирает.

Подготовка к эпиляции

Непосредственный процесс подготовки к лазерной эпиляции в каждом случае одинаков:

  • Выбор клиники с хорошим специалистом и оборудованием
  • Перед эпиляцией необходимо проконсультироваться с врачом-косметологом для выявления противопоказаний
  • После сбора анамнеза и визуального осмотра косметолог выбирает продолжительность курса и определяет примерные затраты
  • Также требуется провести тестовую вспышку
  • За несколько недель до процедуры необходимо исключить из списка бьюти-рутины использование агрессивной косметики и прекратить посещение солярия или пляжа. За несколько дней до эпиляции обозначенные участки необходимо побрить, чтобы к моменту проведения процедуры длина обрабатываемых волосков достигла 2,5 мм
  • Запрещено использовать дезодоранты, лосьоны, масла или кремы в день посещения студии