Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Преимущества поиска временной работы с сервисом Ventra Go!

Преимущества поиска временной работы с сервисом Ventra Go!

Для студентов, родителей в декрете и многих других людей, очень сложно совмещать свои повседневные дела с постоянной работе. Однако, возможность получать доход за работу без какого-либо графика, может помочь людям в разных ситуациях. С помощью сервиса Ventra Go! https://ventrago.ru/employees можно находить подработку на любой промежуток времени, будь то день или неделя, зарабатывая при этом хорошие средства.

Особенности сервиса Ventra Go!

  • Простая регистрация. Чтобы найти подработку, достаточно просто оставить заявку, выбрать необходимые категории, ввести паспортные данные и дождаться звонка для подтверждения. Это очень удобно и быстро.
  • Работа как самозанятый. Нет необходимости платить большой налог государству, ведь на сервисе Ventra Go! можно работать как самозанятый. Процент отчислений будет гораздо ниже.
  • Гарантированные выплаты. Все зарегистрированные пользователи могут не переживать о том, что работодатель не выплатит средства. В том случае, если задание будет выполнено, средства гарантированно поступят на счет.
  • Оплата после выполнения. Не нужно ждать определенного дня, чтобы получить свою заработную плату сразу же после завершения работы. 
  • Можно выбирать работу, которая нравится. Сервис не принуждает выполнять работу. Исполнитель может сам выбрать задание с понравившимися условиями, графиком и оплатой и выполнить его.
  • Большой выбор работы. Разным людям подходит разная работа, поэтому сервис Ventra Go! предоставляет выбрать ту подработку, которая больше нравится. Это может быть работник торгового зала, комплектовщик, разнорабочий, промоутер, кассир, хостес, уборщик, сборщик заказов и многое другое.
  • Удобный график. Благодаря тому, что на сервисе большое количество заказов, можно выбрать работу с любым графиком. Как правило, время работы занимает от 4 до 12 часов. Есть задания с утренней, дневной, вечерней и даже ночной работой, которая оплачивается с повышенным коэффициентом.
  • Бонусная программа. Тем, кто достаточно часто выполняет задания, сервис начисляет дополнительные бонусы за работу. Помимо этого, можно приводить знакомых, получая за это финансовые средства.
  • Удобное приложение. Ventra Go! имеет свое приложение, доступное на смартфонах. Там можно удобно зарегистрироваться, брать задания, отслеживать заработок и многое другое.

Чтобы получать хороший доход, необязательно идти на постоянную работу. Множество известных компаний нуждаются в помощи в определенные дни, что дает возможность людям подрабатывать и получать за это достойную оплату.