Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Надежный и долговечный металлический штакетник от завода "Профиль"

Строительство забора на земельном участке – важный процесс, к которому следует подходить со всей серьезностью: ведь речь идет не только о возведении ограды, защищающей частную собственность от вторжения посторонних и нежелательного внимания. Помимо этой, основной, функции, заборы должны придавать земельному владению уютный и индивидуальный вид, гармонировать с жилыми постройками и дарить хозяевам необходимую им степень уединенности.

Первым шагом на пути к возведению идеального забора является выбор материала для ограды. Данная задача достаточно сложная и ответственная. Прежде чем сравнивать натуральные материалы с искусственными и подсчитывать грядущие расходы, рекомендуем обратить внимание на заборы из штакетника металлического от завода «Профиль», которые сочетают в себе эстетику природных материалов с практичностью искусственных.

Особенности монтажа металлического штакетника

Металлический штакетник монтируется по примеру деревянных заборов и представляет собой планки, установленные вертикально на одинаковом расстоянии друг от друга. Преимущества заборов из евроштакетника можно объединить в несколько основных групп:

  • Эстетические. Такие заборы бывает сложно отличить от деревянных – они органично вписываются в окружающий пейзаж. Заборы из штакетника не несут на себе печати «деревенского» или «дачного» колорита, а потому еще лучше своих «естественных» конкурентов подходят для ограждения коттеджей в частном секторе.
  • Практические. Металлический штакетник, выполняемый в разных цветовых решениях и имеющий специальное полимерное покрытие, не требует регулярной покраски, стоек перед воздействием агрессивной внешней среды, долго сохраняет первоначальный вид и не боится выгорания. Отличные эксплуатационные качества гарантируют долгую службу забора и позволяют забыть о ремонте ограды.
  • Экологические. Заборы из металлического штакетника пропускают солнце и обеспечивают на участке здоровую циркуляцию воздуха, что необходимо для нормального роста цветов или сельскохозяйственных культур.

Варианты оформления заборов из металлического штакетника

Строительство заборов из евроштакетника можно считать одним из наиболее выгодных с финансовой точки зрения вариантов: такие характеристики, как стоимость, долговечность и прочность подобной ограды, находятся в оптимальном соотношении. Для наслаждения достоинствами такого забора мало просто купить материалы. Для того чтобы такая ограда простояла несколько десятилетий и не требовала ремонта, необходима ее качественная сборка силами квалифицированных специалистов.