Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Как выполнить тысячу и одно дело за один день и не устать: 3 волшебных принципа

Многие дамы, открыв собственное дело, при увеличении оборотов часто жалуются, что банально не успевают выполнить все задачи в течение дня. Их бизнес начинает требовать все больше и больше времени, в конечном итоге, поглощая всю жизнь женщины. Количество нерешенных вопросов увеличивается, девушка начинает «выдыхаться», бизнес «проседает». Такое положение характерно для женщин, планирующих свой день в жестких рамках мужского тайм менеджмента. Ситуацию можно изменить, научившись составлять расписание по-женски. Помогут это сделать книги по тайм-менеджменту для женщин. Они помогут дамам увидеть свои ошибки, научат возобновлять ресурсы. Топ-10 лучших книг можно найти на сайте Анны Всехсвятской.

Чему можно научиться на курсах Академии

Академия предлагает три основных курса, которые помогут девушкам научиться планировать свое время. Это вполне возможно, если работать в режиме многозадачности, к которому способны все женщины. В программу входят:

  • «Порядок в голове»;
  • «Успеваю все»;
  • «Порядок в бизнесе».

Пройдя эти курсы, девушки получат базовые знания об отличиях мужского распределения времени от женского способа, смогут раскрыть свой потенциал, обрести внутреннюю и финансовую свободу. Курсы предназначены для всех женщин земли, на них принимают девушек из всех стран.

Те, кто еще не готов заниматься в группе, могут попробовать бесплатные курсы «Как избавиться от лени за 7 дней» или «Избавление от страхов». Неоценимую помощь в обучении правильному планированию окажет блог академии «Время в порядке». Почти 100 статей расскажут о способах снизить нагрузку, спланировать свой день, дадут ценные советы, помогающие экономить время и силы. В блоге есть рекомендации по рекомендуемой литературе, приложениям для планирования дня, другим мелочам, которые могут дать огромную экономию времени.

Превосходным помощником в деле личного планирования станет книга по тайм менеджменту от автора курсов. В блоге академии можно увидеть рейтинг книг других авторов, изучение которых окажет неоценимую помощь женщинам, которые стремятся к успеху.

Что получают от курсов ученицы академии

Очень многие женщины прошли эти обучающие программы. Среди них были домохозяйки, студентки, молодые мамы, бизнес-леди. Большинство из них обратились к Анне, как последнему средству в борьбе с хронической нехваткой времени. Тот факт, что ей самостоятельно удалось вырваться из заколдованного круга, говорит о действенности метода громче любой рекламы.

Девушки, решившиеся прервать череду непосильных нагрузок, хронический недосып, изматывающую усталость, говорят, что они получили:

  • теоретические знания по планированию времени;
  • научились применять их на практике;
  • избавились от перфекционизма;
  • научились доверять сотрудникам и близким;
  • научились делегировать обязанности в семье и бизнесе;
  • научились избавляться от привычек, «съедающих» время;
  • обрели друзей;
  • научились выделять время для полноценного отдыха и ухода за собой.

Эти навыки позволяют им успешно развивать свое дело и чувствовать себя счастливыми.

Курсы реализуют системный подход в деле обучения. На них интенсивно используются книги по тайм-менеджменту для женщин, высокие технологии, работа в команде.

Заключение

Стать успешной бизнес-леди непросто. Чтобы добиться успеха в коммерческой структуре, женщина должна уметь распределять свои нагрузки, чтобы не выдохнуться раньше времени и не сойти с дистанции. Этому учит Анна Всехсвятская, которая не понаслышке знает, что такое управление временем, и какие роскошные результаты можно получить, овладев этим умением.

Анна сама прошла через все ступеньки, от официантки в студенческие годы, до владелицы успешного бизнеса по продаже украшений. Она знакома с удачами и поражениями, но никогда не опускала руки. Сейчас она руководит академией, владеет бизнесом с оборотом более 2 миллионов рублей, заботится о муже и двоих детях. Такой человек может научить планировать свой день, ведь она сама уже долгое время живет очень насыщенной жизнью.