Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Быстрые и удобные грузоперевозки в Европу "под ключ" от компании GW-CARGO

Сегодня перевозки из Европы в Россию приобретают все большую актуальность. Компания gw-cargo.ru уже многие годы является ключевым игроком на мировом рынке логистических услуг. Благодаря усилиям компании, специализирующиеся на грузовых перевозках, она предлагает клиентам широкий перечень услуг. При этом габариты и масса перевозимого груза могут быть практически любыми, поскольку предприятие обладает впечатляющим парком транспортных средств. Это грузовики с полуприцепами, железнодорожные платформы и контейнеры, бортовые машины и даже специальные фургоны для перевозки крупногабаритного и тяжеловесного груза. Кроме того, GW-CarGo осуществляет доставку сборных грузов. Все эти услуги компания осуществляет оперативно и в соответствии с высокими требованиями к качеству. Именно поэтому она пользуется репутацией надежного партнера, готового выполнять самые разнообразные обязательства.

Как осуществляется перевозка грузов

Если вам необходимо доставить груз из Европы, GW-CARGO возьмет контроль за перевозку на всех этапах. Для блага клиентов предприятие сотрудничает с надежными партнерами на территориях ЕС, поэтому ваш груз по территории Европы и стран СНГ будет доставлен точно в срок. При необходимости доставка груза может осуществляться автомобильным, железнодорожным или авиационным способом. Чаще всего перевозчики используют железнодорожный транспорт, так как он удобен и экономичен. К тому же,доступен по цене. Стоит отметить, что в этом случае возможна отправка груза с помощью сборных грузов, которая позволяет значительно сэкономить время перевозки. GW-CarGo сотрудничает с различными логистическими компаниями и имеет внушительный парк различных грузоперевозчиков, которые обладают высокой квалификацией. Благодаря этому предприятие готово обеспечить своевременные логистические услуги.

Как оформить заказ?

Если хотите отправить или получить груз, посетите официальный сайт GW-CARGO  Здесь вы сможете ознакомиться со всеми условиями осуществления грузоперевозки, ценами на услуги и отзывами клиентов. Кроме этого, на сайте представлена вся необходимая информация о компании, в том числе история развития предприятия и ее достижения. Для удобства потенциальных клиентов есть виртуальный калькулятор, позволяющий узнать предполагаемую стоимость услуг. А если остаются какие-либо вопросы - рекомендуется проконсультироваться с менеджерами. Услужливые консультанты компании всегда расскажут о плюсах и минусах различных способов доставки, помогут выбрать оптимальный маршрут, подберут подходящие виды упаковки, проинформируют о возможных сроках и условиях доставки. Также здесь есть возможность оформить заявку на доставку груза(ов).