Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

"ФИНОМ" - то, что нужно малому и среднему бизнесу в Европе

How to Start Up a Business: A Quick Guide to Success

Как известно, основой европейской экономики является малый и средний бизнес. И в то же время в большинстве европейских стран просто непростительно мало сервисов, которые облегчают ему жизнь. И тем более удивителен тот факт, что об этом подумали российские стартаперы, которые создали уникальный сервис "ФИНОМ". Еще более удивительно то, что в России он не работает - сейчас им могут воспользоваться предприниматели из Германии, Италии и Франции. В планах у стартаперов - расширение географии, при этом они ориентируются на страны, в которых практически не развит интернет-банкинг, в числе которых - Польша и Швейцария.

Система полностью безопасна. С FINOM деньги пользователя будут в надежных руках, потому что сервис гарантирует высочайший уровень безопасности. В значительной мере это стало возможным благодаря крепкому и надежному партнерству с SolarisBank (Германия) и Treezor (Франция), обладающими официальными лицензиями на функционирование в качестве банка (SolarisBank) и учреждения по работе с электронными платежами (Treezor). Это означает, что с FINOM любой бизнес-аккаунт защищен страхованием вкладов (в размере до 100 000 €), предоставляющимся согласно соответствующим правилам и законодательным актам. Если хочется получить больше информации, она есть на https://finom.co/.

Стартапом FINOM были заданы новые стандарты ведения бизнеса: компания показывает, как можно и нужно работать с финансами в современном мире — это должно быть так же просто, как управляться со смартфоном. С FINOM предприниматели могут без проблем отслеживать свои расходы и доходы, а также у них всегда будет возможность разбить денежные потоки на категории — чтобы всегда знать, куда и как были потрачены деньги.

Сервис обеспечивает агрегирование банковских счетов, так что бизнесмен сможет следить за всеми источниками финансов в одном месте. Ему предоставляется IBAN, физические и виртуальные карты, а также возможность управлять, с какого счета он хочет совершить ту или иную транзакцию.

Таким образом, этот сервис предлагает малому и среднему бизнесу из Европы все то, чего ему действительно не хватало. Причем очень многие функции работают бесплатно, а стоимость остальных отличается доступностью. Даже обслуживание ВИП-уровня обойдется клиенту всего лишь в 110 евро, что по меркам клиентов из обеспеченных европейских стран очень и очень недорого.