Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Удобный и выгодный единый центр записи на МРТ и КТ

Выбирая медицинский диагностический центр, каждый москвич сталкивается с проблемой как добраться до места назначения и в каком центре самая надежная диагностика. В 2011 году был создан Единый центр записи на МРТ и КТ на различные виды обследования и диагностики, пациенту остается только указать район, метро, специализацию или название диагностического центра, тут же откроется самый подходящий по всем параметрам вариант.

Виды обследования

В Москве работает большое количество медицинских центров здесь проводят:

  • МРТ головы,
  • МРТ сосудов,
  • МРТ позвоночника,
  • МРТ суставов,
  • МРТ внутренних органов и мягких тканей,
  • Комплексные услуги МРТ.

Консультанты центра работают в телефонном режиме, с 8 утра до 12 часов ночи, получить подробную информацию о предстоящей процедуре или точном маршруте можно в любое удобное время.

В диагностическом центре можно пройти тест на коронавирус, предоставлено КТ практически всех органов и всего организма в целом. Проводится ПЭТ-КТ всего тела и отдельных органов, получить подробную информацию о каждой процедуре можно у наших консультантов.

МРТ людям с клаустрофобией

Разработана специальная программа виртуальной реальности, благодаря которой люди с паническими атаками и клаустрофобией теперь могут проходить процедуру обследований МРТ без наркоза.

Неоплазии на снимках МРТ

Современные методики позволяют определить границы опухолей в головном мозге, тестирование проводилось на 45000 снимках.

Как делают МРТ

Это специальное многофункциональное обследование позволяет получить снимки поперечного сечения сосудов всего организма и головного мозга пациента. На основе полученных данных воспроизводится трехмерная проекция, ставится диагноз и назначается дальнейшее лечение.

МРТ сосудов и головы

Многих пациентов интересует вопрос сколько времени занимает данное обследование, минимальное время 15 минут, максимальное 20 минут. Получить заключение можно в течение 30 минут после обследования, если необходимо настроить контрастность во время процедуры, будет добавлено еще 15 минут.

Перед тем как делать МРТ сосудов или головного мозга доктору следует сообщить о наличии в организме металлических предметов, таких как штифты при восстановлении зубов, пластины металлические, спицы, установленные в момент переломов.

Получить полное и точное медицинское обследование можно в ближайшем диагностическом центе в вашем районе. Единый центр записи на МРТ и КТ собрал все медицинские учреждения, частные клиники и диагностические центры, теперь запись на очередь возможна на одном портале.