Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Популярные настольные игры современности

Настольные игры помогут весело провести время в компании друзей или семьи. Сейчас существует несколько их разновидностей – карточные, экономические, другие. Выбрать игры можно под собственные интересы и предпочтения.

Карточные

В последнее время набирают популярность карточные игры. Однако для лучшей игры следует изучить правила покера и стать профессионалом в классическом Техасском Холдеме.
Другие игры в карты очень похожи на обычные. Например, игра в кости. Чтобы сделать ход, нужно бросить кость, а затем передвинуть фишки по полю. Фишки можно использовать и как кости. В ход идет одна из трех карточек – белая, черная или красная. Правила игры в карты простые. Нужно знать их, чтобы выиграть.

Экономические

Экономическими играми называют такие, в которых нужно заработать деньги. Для этого есть определенные правила, их нужно внимательно изучить, чтобы выигрывать. Популярные экономические настольные игры – это монополия, монополия с кристаллами, монополист, монополия на бизнес, монополия – мир и многие другие.

Ролевые

Настольные ролевые игры также популярны. Выбираются роли персонажей в соответствии с личным вкусом и предпочтением. Например, это может быть персонаж мультфильма, книги, фильма. Он имеет плохой или хороший характе, выполнятет разные действия.

Игры-пазлы

Это настольные игры, которые собираются из элементов. Каждый раз можно собрать новый пазл. Элементы могут быть разными – фигурки, животные, мебель, здания. Собираются они по принципу мозаики, поэтому в процессе нужно будет проявить внимательность и усидчивость. Такие игры будут особенно интересны детям.

Квесты

Квесты – это подвид компьютерных игр. Они больше напоминают прятки или жмурки. Здесь нужно отгадывать загадки, искать подсказки, обходить подводные камни и ловушки. Это может быть как компьютерная игра, так и настольная. Развлечения лучше всего подходят для компании друзей, ведь в них нужно действовать сообща. Они развивают речь, внимание, воображение, логику, стратегическое мышление.

Лучшие современные игры

Чтобы разнообразить свой семейный или дружеский досуг, нужно обратить внимание на популярные настольные игры. Сейчас они представлены такими их видами, как Мафия, Монополия, UNO и прочие. Сами игры также разделены на несколько категорий. Они могут отличаться правилами, определенными характеристиками, особенностями. В любом случае вы сможете выбрать игру в соответствии с личными вкусами и интересами. С ними времяпровождение в компании или семье станет еще более веселым и приятным.