Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественные и надежные пластиковые окна от компании «32 окна»


   Компания «32 окна» в городе Санкт-Петербург производит ремонт и обслуживание пластиковых окон для населения города и Ленинградской области. Специалисты магазина оказывают ряд услуг по обслуживанию окон и дверей. Посетитель сайта может оставить заявку в указанной форме на вызов мастера. Представитель компании приедет по указанному адресу, выяснит проблему и согласует процесс работ по устранению неполадок.

   Ассортимент магазина онлайн представляет много позиций комплектующих узлов для ремонтного обслуживания:

  • окон,
  • дверей,
  • балконов,
  • лоджий.

   В основном торговый портал дополнительно профилируется по ремонту и обслуживанию, поэтому всё для окон присутствует в каталоге товаров магазина. В список входят:

  • москитные сетки,
  • регулирующие гребенки,
  • ручки,
  • детский замок,
  • ремонтный комплект и другие товары.

   Позиции постоянно обновляются новыми моделями, поставьте в закладки ссылку на наш сайт, и будете в курсе всех обновлений.

     Услуги

   Окна должны эффективно функционировать в каждом доме и/или квартире. Это прилив свежего воздуха в помещение, и проникновение естественного света, что дарят бодрость и здоровье обитателям. Мастера компании проводят профилактические работы и оказывают своевременные услуги по ремонту окон и их герметизации для жителей всех районов Северной столицы и пригорода. В функции мастера также, входят, регулировка и смазка оконной фурнитуры. Грамотный уход за пластиковыми конструкциями, продлит эксплуатацию современных окон, без капитального ремонта комплектующих и оконных профилей.

   Качественная функция режима открытия/закрытия, позволяет сохранить тепло в помещениях. Энергосбережение не потребует дополнительного источника тепла в квартире, и значительно повлияет на бюджетный расход оплаты коммунальных услуг. Выберете все необходимое для ремонта, оформите вызов профессионала на дом и подарите установленным ранее пластиковым окнам еще одну жизнь.

   Цены на наши услуги указаны в прайс-листе, а ответы на дополнительные вопросы озвучит оператор сайта. Телефон для связи 8 (812) 920-03-93 работает в режиме с 10:00 по 23:30, кроме воскресенья. Мы будем рады оказать посильную помощь каждому клиенту. индивидуальный подход и гарантированное обслуживание с нашей стороны обеспечено.

   Магазин работает в соответствии закону "Защиты прав потребителя" и в разделе "возврат" найдете интересующую информацию по возврату товара.