Период +

ИСКАТЬ


14 сентября 2021 15:31

Инженерные сети района Петровские высоты в Симферополе построят за 1,4 млрд рублей

Инженерные сети района Петровские высоты в Симферополе построят за 1,4 млрд рублей Фото: Крыминформ

Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. Власти Крыма выбрали единственного исполнителя строительства инженерных сетей симферопольского района Петровские высоты. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правительства Крыма.

«Определить общество с ограниченной ответственностью научно-производственная компания «Интербизнес-55» единственным подрядчиком по государственному контракту, предметом которого является выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство инженерных сетей района «Петровские высоты» в Симферополе», с ценой контракта 1 412 014 332 рубля 80 копеек», – говорится в документе.

В распоряжении уточняется, что срок исполнения работ – до 31 декабря 2024 года. Подрядчик должен выполнить не менее 60% работ собственными силами. Обязанность заказчика – госучреждения «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым» – предусмотреть требование по обеспечению исполнения контракта в размере 0,5% от его цены. Авансовый платеж по контракту не предусмотрен

Основным видом деятельности компании «Интербизнес-55» является строительство. Она зарегистрирована в городе Грозный. В Крыму компания работает по четырем контрактам, заключенным с Инвестстроем республики, общей стоимостью свыше 2,7 млрд рублей.



Еще новости