Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Причины популярности онлайн игры League of Legends

League of Legends представляет собой бесплатную стратегию и боевую игру, также называемую «Moba», что означает Multiple Online Battle Arena. Это игра, в которой две команды из пяти могущественных чемпионов сражаются друг с другом, пытаясь уничтожить вражескую базу. У каждого чемпиона есть 5 уникальных и отличных способностей. Таким образом, игровой процесс меняется с каждой игрой. Чемпионы готовы к ролям, одни будут сильнее, другие нанесут больше урона и т.д.

Истоки

Игра разработана Riot Games. После запуска тестовой фазы в апреле 2009 года игра захватила весь мир, и с 2013 года она входит в топ самых популярных игр в мире. Хотя многие думают, что League of Legends – это умирающая игра, цифры говорят нам совсем другое. Количество игроков League of Legends в 2021 году достигло 115 миллионов активных пользователей в месяц. Ближайшие турниры lol  можно узнать в расписании на популярном портале Progamestars. Для такой популярности есть несколько причин:

  • Бесплатная, несомненно, главная причина. Очевидно, что вы можете потратить свои деньги на настройку своего чемпиона.
  • Доступность: играть можно с любого компьютера. Не нужно иметь игровой компьютер. Игра будет загружаться правильно, если у вас хорошее подключение к Интернету. Таким образом, это облегчает доступ к игре.
  • Соревнование, рейтинг игроков.

Примерно каждые 3 месяца перед всем миром объявляют нового чемпиона, который позволяет игрокам открыть для себя новую игровую механику, количество игровых режимов также обязательно увеличивается. Содержание League of Legends постоянно меняется, и игроки также могут экспериментировать с различными игровыми процессами.

Стратегия игры

Стратегия лежит в основе League of Legends даже до начала игры. И не зря, ведь при выборе чемпионов нужно учитывать тех, кого выбрала команда-соперник. У каждого чемпиона есть свои сильные и слабые стороны, и, чтобы максимизировать шансы на победу, удобно помнить о них и настраивать чемпионов в соответствии с противостоящей командой.

В League of Legends , помимо выбора персонажа, нужно будет выбрать свое снаряжение. Оно доступно в игровом магазине и различается в зависимости от вашего режима игры. Атака или сила, скорость атаки или движения, сопротивления, очки здоровья – вы можете увеличивать возможности по собственному усмотрению. Конечно, в зависимости от вашего чемпиона.

Качественная техническая поддержка

Также, следует отдать должное Riot Games за решение многих проблем. Исправлены чемпионы, удалены предметы и добавлены новые, введены новые характеристики карт. И в итоге мы получаем режим League of Legends, который идеально подходит для игры. Регулярные обновления патчей, исправления ошибок и обширное бета-тестирование – все это обеспечивают разработчики для создания одной из лучших игр в мире.