Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные закладные детали и анкерные системы от завода металлоконструкций «Северо-Запад»

Для строительных трестов, ремонтных организаций и реставрационных мастерских Санкт-Петербургский Завод Металлоконструкций «Северо-Запад», располагающий большим ассортиментом закладных и анкерных деталей, предлагает по заводской стоимости продукцию собственного производства оптом и небольшой партией. Кроме серийных типовых изделий предприятие принимает заявки на изготовление крепежных элементов по чертежам клиента. Квалифицированные специалисты выполняют работы по монтажу металлоконструкций.

Виды закладных элементов

По своим характеристикам закладные детали https://www.zavodsz.ru/zakladnye-detali/ представляют собой изделие из металла, предназначенное для закладки в кирпичную стену или бетонную опалубку. Повышение прочности конструкции фундамента, бетонных сооружений или кирпичной кладки обеспечивается разными видами металлических закладных:

- опалубочных;

- армирующих;

- технологических;

- основы под другие детали.  

Закладные метизы в качестве крепежных элементов используются для устройства перемычки, фиксации бетонного блока, укрепления фундамента. Производство деталей осуществляется из стального арматурного прута, между собой крепежи соединяются прочной стальной проволокой. Применение метизов усиливает несущие конструкции, защищает сооружение от разрушения и деформации, при сооружении арок, мостов и перекладин армирующие детали ослабляют напряжение на участке изгиба.

Для несъемной формы под фундамент завод металлоконструкций «Северо-Запад» поставляет закладные опалубочные метизы разной формы и конфигурации, изготовленные из нержавеющей или оцинкованной стали, устойчивой к механическим, сейсмическим и химическим воздействиям. Основным назначением изделий является устройство стяжки в области шва, а также производство бетонного блока. Под технологическими элементами подразумеваются метизы в виде рамы, направляющих или сальников с отверстиями под шпильки, штыри, клинья.  

Анкерные крепежи

Среди ассортимента крепежных метизов особым спросом пользуются анкерные системы https://www.zavodsz.ru/ankernye-sistemy/, изготовленные в соответствие с действующими техническими нормативами. Заводом металлоконструкций анкеры рекомендованы к эксплуатации в регионах с любым климатом, выдерживают значительные механические, погодные и сейсмические нагрузки. По техническим характеристикам болт анкерный отвечает требованиям надежности, безопасности, долговечности.

Преимущество анкера

Отличительной особенностью анкерной системы является возможность применения в инженерных коммуникациях закрытого и открытого типа, а также:

- универсальность;

- как  армирующая закладка в фундамент;

- отсутствие реакции на разные строительные материалы;

- демократичная стоимость.

Выгодные предложения

Заказывая болты крепежные железнодорожные, анкерные с кольцом, фундаментные изогнутые, с коническим наконечником, фундаментные съемные с анкерной плитой, составные или несъемные, покупатель экономит не только на качественной продукции. Курьеры завода доставят закладные детали и анкерные системы на строительную площадку транспортом предприятия.