Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Гороскоп на 2022 год для Обезьяны

Интересный и загадочный знак восточного гороскопа – Обезьяна. Люди, рождённые под этим знаком зодиака, любознательны и энергичны, обладают взрывным темпераментом. Им нравится общаться с другими, они с удовольствием носят яркую одежду, любят праздники и развлечения – 2022 год обещает быть богатым на такие маленькие радости. По гороскопу Обезьяны обожают получать подарки, немного жадны и не умеют сдерживать свои желания, им везёт в любви. Люди этого знака предпочитают рисковать, испытывают страсть к путешествиям и авантюрам. Обезьяны редко остаются без внимания: они смелые до безрассудства. Общение с родившимися под этим знаком, приносит счастье и славу. Для верных друзей Обезьяна – очень чуткий товарищ. Она может раздражать и обижать словами, но в трудную минуту поможет, будет снисходительна и мягка, в ней много доброты и внимания. А изучив гороскоп на 2022 год для Обезьяны, можно избежать неоправданных рисков.

Гороскоп на 2022 год для Обезьяны

Любовный гороскоп на 2022 год для Обезьяны

В 2022 году Обезьяны будут очень счастливы в любви (если повезет с настоящей любовью). В отношениях с любимым человеком ожидает много приятных минут и эмоций. Представителям этого знака следует стремиться сделать жизнь второй половинки как можно более комфортной, создать все условия, чтобы партнер всегда чувствовал себя свободно и уверенно. Подаренные забота и нежность вернутся в двукратном размере. При первой же возможности – на выходные, отпуск, каникулы – позвольте любимому человеку увезти вас куда-нибудь, чтобы вы могли отвлечься от лишних мыслей и проблем. Не жалейте денег на отдых, ведь именно в 2022 году это может принести огромную пользу.

Любовный гороскоп предупреждает, что отношения с партнёром могут складываться неровно: он(а) то будет проявлять себя то с лучшей стороны, то с наихудшей. Это станет важным этапом для дальнейшего развития. Только не все смогут правильно оценить положительные и отрицательные стороны любимого человека, а потому не сразу принять правильное решение. Не исключено, что в этот период вы измените свою точку зрения на многие вещи, и это станет хорошим знаком: перемены тоже приносят в нашу жизнь гармонию. Семейная жизнь окажется не слишком счастливой, если человек-Обезьяна будет руководствоваться только своими желаниями и не захочет понимать, почему его мнение и решения не всегда принимаются окружающими. Однако это хороший год для заключения брака.

Гороскоп работы для Обезьяны на 2022 год

Особенность Обезьяны в том, что она легко учится, постоянно ищет новую информацию, которую, увы, не всегда получает, но умеет поделиться ею с окружающими. Гороскоп работы говорит: в новом году к Обезьянам придет успех и осознание того, что они чего-то добились в своей жизни. Они смогут позволить себе отдых, расслабление и небольшую потерю бдительности. Но если вторая половина 2022 года окажется периодом сложным, нервным и нестабильным, то Обезьяна начнет вести себя активно, но не будет пытаться строить грандиозные планы. Здесь все зависит от конкретного человека. У Обезьяны появится много возможностей для новых знакомств и выгодных отношений. Выбор только за вами.

В сфере работы все будет гладко. Особенно успешным год будет у тех, у кого уже есть много идей, или они знают, как их реализовать. В карьере Обезьяна продолжит двигаться в правильном направлении. Во второй половине года отношения с коллегами будут довольно напряженными, в связи с чем вам придется приложить немало усилий, чтобы найти себе достойное применение в профессиональной сфере или учебе. Обезьянка будет занята лишь собственными делами и может не замечать, что творится вокруг. По гороскопу работы – это период безалаберности и разгильдяйства. Не бойтесь действовать самостоятельно, но помните, что даже в решении сложных вопросов вам помогут ваши друзья и дальние родственники. Обезьяны точно знают, чего хотят добиться, но их нередко окружают препятствия. Порой им трудно умерить амбиции для достижения нужного результата, но если пересилят себя, то в будущем пожнут плоды своих стараний.

Финансовый гороскоп на 2022 год для Обезьяны

В плане финансового благосостояния Обезьяна в этом году будет получать прямо пропорционально затраченным усилиям. Рост доходов коснется только тех, кто не будет останавливаться на достигнутом. Гороскоп финансов предупреждает: Обезьяны смогут заработать деньги только благодаря предпринятым в этот период действиям. Способность что-то планировать и предвидеть станет одним из решающих факторов. Люди-Обезьяны наделены удивительным умением извлекать выгоду из всего, что у них появляется. Но не стоит забывать про риск: все может пойти не так, как задумано.

Первая половина года будет благоприятным периодом для деловых поездок, совершения покупок (но в них не должно быть ничего рискованного) и оформления выгодных кредитов, (однако не предпринимайте необдуманных поступков и дайте шанс проявить себя своим партнерам). Гороскоп финансов предвещает, что во второй половине года денежная картина может измениться на негативную. Неудачи будут преследовать людей, которые не соблюдают правила личной безопасности. Поставив свою жизнь под угрозу, вы не добьетесь успеха в делах. Обдумывайте свои действия, не бойтесь принимать решения: это ваша жизнь.

Гороскоп здоровья Обезьяны в 2022 году

В период первой половины года Обезьяна будет находиться в режиме непрерывного взаимодействия с Землей. Увлекаться экстремальными видами спорта не стоит. Лучше отдать предпочтение занятиям, связанным с землей. Представители этого знака физически сильные, выносливые, мало зависят от своего настроения, но подвержены болезням из-за того, что часто увлекаются и совершают грубую, неосмотрительную физическую работу. Если Обезьяна в детстве или юности получила сильнейшее психическое потрясение, то ее рассудок часто потрясен внезапным разбушевавшимися снами, которые могут стать источником серьезных расстройств и сильных стрессов в следующем году – предупреждает гороскоп здоровья.

В 2022 году болезни ног у Обезьян могут обостриться. Следует заранее позаботиться о своем самочувствии и не допускать перенапряжения. Нужно отказаться от вредных привычек, кушать больше мяса и овощей, пить много воды. Чаще всего у Обезьян можно отметить болезни дыхательных путей, глаз, костей, желудка, печени, пищеварительного тракта. В этом году вам надо заботиться о здоровье всего организма: лучшим питанием, оздоровительными процедурами, профилактикой онкологических заболеваний и т.д. можно отсрочить или предупредить тяжелые болезни. Но главное – больше двигаться на протяжении всего года. Гороскоп здоровья советует обязательно повысить физическую активность: делайте утреннюю гимнастику, ходите на лыжах, на коньках, плавайте. По возможности займитесь спортом. Проводите время на природе – в лесу, на даче, на море.

Источники:

https://astrologyk.com/horoscope/chinese/year/monkey

https://astrologyk.com/horoscope/chinese/year

https://astrologyk.com/zodiac/chinese/year/2022