Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Как получать больше лайков в ВК?

Одной из самых популярных социальных сетей в рунете является платформа для общения и развлечений ВКонтакте. Статистика сервиса впечатляет своими масштабами: языки — более 80, пользователей больше 96 млн, ежедневно больше 6 млрд сообщений.

Хочется сразу отметить, что общение с тремя десятками людей не даст толчка для продвижения аккаунта и накрутки большого количества лайков. Лайки можно просто заказать на одном из платных сервисов. Развитие в VK - это непростой и трудоёмкий процесс, который предполагает применение большого количества манипуляций для успешного продвижения.

Основой продвижения в ВК и, как следствие, получения большого количества лайков, заключается в привлечении на личную страничку большого количества аудитории, которая будет лайкать ваши посты и фото. Существуют актуальные и проверенные методы, которые существенно уменьшают время на получение большого числа подписчиков и лайков на страничке аккаунта.

В целом, все варианты по продвижению можно поделить на две группы: бесплатные и за деньги ((например на одном из подобных сервисов - https://smmlaba.com/vk/vklikeveryfast/). У каждого способа есть свои преимущества, недостатки и специфика действия. Чтобы ускорить накрутку лайков, целесообразно испробовать все алгоритмы и вычислить для себя, какой из них работает эффективно. Стоит подметить, что каждый пользователь социальной сети ВКонтакте по-разному отзывается о методах накрутки лайков, именно по этой причине каждый владелец аккаунта должен самолично испробовать все алгоритмы и выбрать подходящий ему метод, который позволит в короткие сроки добиться желаемого результата.

Можно несколькими способами получить лайки в ВК на аватарку, фото и посты в ленте:

- размещение интересного и уникального контента.

- несложный метод состоит из написания объявления, которое следует несколько раз в неделю размещать в комментариях различных групп ВКонтакте, где пользователи помогают друг другу продвигать свои страницы. Например: "Обмен лайками на стене и аватарке" или "Лайки взаимности: 3 на 3, 6 на 6".

- вступление в специальные группы для накрутки лайков.

- лайки друзьям, в 90% случаев товарищи отвечают взаимностью.

- установка специальных программ или использование ботов для накрутки лайков.

Лайки на страничке всё-таки являются значимыми элементами. Они обеспечивают большой охват, привлекают внимание аудитории, а также дают позитивный эмоциональный заряд, потому что лайки приятно получать.