Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Компания ПОС Системс предлагает купить информационные стойки для успешного продвижения бизнеса и рекламных мероприятий

Информационные стойки- это напольные рекламно-информационные носители , в свою очередь нужны для реклам брендов, услуг, продукции. Также стойки рассчитаны на презентационные события, аукционы , акционные товары.

Рекламные стойки бывают разных видов, они включают в себя: информационные стойки, напольные дисплеи и диспенсеры, напольные буклетницы. Главной задачей всех информационных и рекламных стоек является привлечение клиента, остановка его взгляда именно на данном товаре или информации. Любое изделие может быть расположено во всех зонах торговых площадок. Преимущество таких стоек это конечно же высота ножки на которых они находятся, обычно они таких размеров, когда человеку комфортно взглянуть на данный предмет ,который размещён в поле его зрения.

Продукция компании Pos system представлена большим ассортиментом в рекламной сфере. Все стойки продуманы до мелочей, каждая со своей долью креативности и самым высоким качеством на рынке. Для изготовления в большинстве случаев используется высокопрочный пластик и легкие металлы. Всё это создано для удобства транспотировки и эксплуатации таких конструкций. 

Сферы применения информационных стоек компании ПОС Системс

 Именно стойки компании Pos system https://pos24.by/ могут быть использованы в любых сферах, таких как: торговые, политические, социальные, банковские, развлекательные, туристические, страховые, юридических, общепита и т.д. Если у клиента имеются свои пожелания в исполнении дизайна, или же какие-то конкретные требования , наша компания готова вам помочь и сделать в соответствии с вашим проектом. 

Осуществить доставку  можно тремя способами , это :
1.Доставка курьером или почтой по РБ, составляющая от 1 до 3-х рабочих дней;
2.Доставка до двери клиента. Доставка происходит с 9 утра по 21 вечера курьером. Сроки доставки обговариваются непосредственно заранее по договорённости.
3.Самовывоз по адресу Минск, ул. Каменногорская 88,офис 245 (Угол дома)

Также, на сайте Pos system расположено окно, под названием - Акции. Где вы сможете найти всё что вас интересует по очень выгодной цене. Акции обновляются часто, поэтому нужно успевать заказывать или бронировать нужный вам товар. Для магазинов и торговых сетей существуют специальные цены, которые можно узнать в каталоке компании. Купить информационные стойки очень просто - через корзину интернет-магазина или оставив телефон для связи. Опытный менеджер свяжется с вами в удобное время и ответит на все интересующие вопросы о продукции компании ПОС Системс.