Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодная швейная фурнитура оптом от интернет-магазина "Фурком"

Большинство швейных мастерских в РФ занимаются пошивом именно спецодежды, а не повседневных бытовых изделий. Такое положение объясняется рентабельностью производства. Пошив спецодежды куда более прибыльное дело, чем изготовление одежды для повседневной носки, которая завозится из других стран. Заказы на специальную одежду поступают крупные, что позволяет оптимизировать процесс раскроя и последующего шитья. При индивидуальном пошиве так поступить значительно сложнее.

Для пошива специальной одежды используется всего несколько видов ткани, летняя: тиси, грета, и зимняя — оксфорд и кордура. Эти материалы просто приобретаются оптом по минимальной цене (крупные операторы отпускают их от одного рулона по 50-100 пог.м). Сложнее обстоит дело с фурнитурой. Ее достать оптом, чтобы цена на минимальный заказ была приемлемой, значительно сложнее. Тут приходит на помощь интернет-магазин Фурком. В нем минимальная стоимость заказа для фурнитуры снижена до 1,5 тыс руб. Как правило, предложения за аналогичную стоимость за единицу начинаются от 10 тыс. руб.

Пуговицы от 1000 шт

Оптовые поставщики реализуют пуговицы по 5 тыс шт, что очень неудобно для частного производства малых масштабов. furkom.ru предлагает самые ходовые пуговицы в упаковке по 1 тыс. шт. Это лучшее решение. Например, на медицинский костюм из ткани тиси (самый ходовой товар в секторе спецодежды 2020-2021 г) требуется 10 пуговиц. Для экономии можно использовать универсальные пуговицы из прозрачного полистирола, которые подходят к ткани любого цвета. Также предлагаются самые ходовые варианты цветов: черный, белый и хаки. Дизайнерские пуговицы для женской одежды, пальто, оптовыми партиями не реализуются ввиду отсутствия спроса.

Ткани и фурнитура в одном магазине

Оптовыми покупками считаются приобретения тканей от одного рулона. В этом случае уже действует оптовая цена, хотя и сумма покупки получается небольшой. Особенно часто заказывают подкладочные ткани. Их приобретают не только юридически лица, но и физические, для пошива изделий дома. Подкладочная ткань универсального цвета (например, черного) подходит к любой одежде. Фурком (furkom.ru) реализует все виды ходовых тканей для спортивной одежды: флис, мембрана, подклад. Этот стиль часто позволяет шить из ткани одного цвета современные и яркие изделия. Отдельную категорию занимают камуфлированные ткани, необходимые для пошива туристического снаряжения, которое тоже пользуется спросом.