Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Криптовалютная биржа Nominex предлагает щедрые бонусы и низкие комиссии для всех трейдеров

Биржа Nominex была основана в 2019 году. Главный офис компании располагается на Сейшельских островах. Что касается дизайна UX/UI платформы, то он выполнен довольно хорошо. Платформа действительно проста в использовании. Зарегистрироваться в Nominex довольно просто: достаточно указать адрес электронной почты и пароль. На указанный электронный ящик будет отправлено письмо с подтверждением для активации учетной записи. Обычно, оно приходит в течение одной минуты.

Пользователи платформы могут покупать и продавать около 8 криптовалют, а также 5 фиатных валют, используя карту Visa или Mastercard. При внесении депозита в долларах США минимальная сумма составляет всего 4 доллара. При этом имеется возможность каждый раз генерировать новый адрес депозита. Комиссии за вывод средств следующие: для BTC - 0.0005, для LTC - 0.001, для ETH - 0.01. Приобретение дисконтной карты сервиса позволяет снизить комиссию за транзакции. В настоящее время, Nominex предоставляет максимальную дисконтную карту в размере 20%.

Стейкинг биржи Nominex

Биржа Nominex выпустила свой собственный токен NMX, который можно приобрести для хранения с целью получения пассивной прибыли. Такой стейкинг позволяет, также снизить комиссии на операции. Продать токен можно в любое время. С момента выпуска и начала торговли NMX на бирже цена токена выросла 5000 %.

Реферальная программа

Nominex предлагает конкурсы социального обмена, где вы можете заработать от 10 до 50 долларов США, опубликовав сообщение в Facebook или Twitter. Кроме того, есть торговые конкурсы и реферальная программа о которой подробнее можно узнать по ссылке. Реферальная программа позволяет получать бонусы и скидки благодаря привлечению рефералов. Все партнеры Nominex получают одинаковую компенсацию. Каждый пользователь, достигший максимального реферального уровня, получает 100%-ное снижение комиссии.

На данной платформе можно вести торговлю с небольшим балансом, и при этом необязательно делать KYC. Так, без проблем можно выводить до 3 BTC каждые сутки без KYC", так как действительно лимит в сутки 3 BTC. В настоящее время биржа предлагает два платежных канала: Koinal и Mercuryo. Nominex - это одна из немногих криптобирж, которая позволяет вам практиковать торговлю в демо-режиме, прежде чем инвестировать реальные деньги. При регистрации по ссылке сильного реферера вы получите сотни, а то и тысячи, рефералов в свою команду и уже с них сможете начать зарабатывать. Без реферера доход с реф. системы в 2 раза меньше."

Раздел "DeFi NMX"

В разделе "DeFi NMX" освещаются продукты DeFi, доступные на Nominex. Здесь вы можете зарабатывать токены NMX. В разделе представлены следующие продукты:

  • "Мой NMX": здесь показан график цен NMX, все ваши бонусы NMX, сумма NMX, которую вы потратили на сборы, и функция “Swap” для обмена USDT на NMX на PancakeSwap;
  • пул ликвидности: здесь вы зарабатываете токены NMX-LP, добавляя ликвидность в пул NMX-USDT на PancakeSwap;
  • личный фарминг: этот продукт позволяет вам зарабатывать больше токенов NMX, пополняя пул ликвидности своими токенами;
  • командный фарминг: для "командных ферм" имеется больше шансов заработать больше токенов NMX на рефералах, которые вложили свои токены LP.