Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Удобные, практичные и функциональные чехлы "автопилот" от компании "Мир Чехлов"

Каждый автолюбитель после покупки авто задумывается о покупке чехлов на сиденья. Авточехлы это не только стильный аксессуар, но и нужная вещь для защиты сиденья. Роль их очень значима: защищают от потертостей, грязи, выгорания обивки сиденья, могут защитить от случайно упавшего пепла сигарет, пятен и пр. Если водитель много времени проводит за рулем, то комфорт и качество материала играют важную роль при выборе чехлов.
     На рынке представлено огромное количество производителей, материалов, марок. У каждого материала есть свои характерные особенности, которые нужно учитывать. Как же выбрать и на что обратить внимание при покупке в компании "Мир Чехлов"?

Особенности чехлов «Автопилот»

       "Автопилот"- российская швейная компания по пошиву автомобильных чехлов. Представлена огромным модельным рядом, за что и популярна среди автомобилистов. Продукция данной компании является полной копией оригинального сиденья. Данные чехлы "автопилот" удобны в установке и очень функциональны, шьют их по оригинальным лекалам из современных материалов. Самые популярные и распространенные материалы:
 - Эко-кожа. Она гипоаллергенная, экологичная, практически не различима с настоящей кожей. Придает салону стиль и роскошь. Ее основа из хлопка с полиуретановым покрытием. Влагозащита, воздухопроницаемость, долговечность и практичность (легко чистится губкой со специальным средством)- основные качества чехлов "Автопилот".
 - Велюр. Наиболее распространенный материал. Хорошо защищает от внешних воздействий, скрывает пятна, легко чистится. Но со временем стирается и выглядит некрасиво. 
 - Алькантара. Иначе ее называют искусственной замшей. Неприхотлива в уходе, защищает от выцветания, пропускает воздух.

Характеристика авточехлов на "Рено"

     Высокопрочные, надежные, стильные чехлы для крупной автомобильной компании "Рено", представлены огромным ассортиментом. Чехлы сшиты под каждую конкретную модель автомобиля. Но все чехлы на рено объединяет ряд качеств, которыми руководствуется водитель при его покупке: 

  • Прочность и долговечность тканей, которые долго не теряют свой вид, изготовлены из специальных материалов, устойчивы к износу;
  • Максимальная функциональность сиденья и всего автомобиля (технологические отверстия под подлокотник, подголовники, ремни безопасности);
  • Идеальное прилегание и надежное крепление, противоскользящий эффект и антипровисание чехла;
  • Стильный и модный дизайн чехла, красивые и невыгорающие оттенки тканей.

    Авточехлы для моделей бизнес класса

Чехлы, относящиеся к данному модельному ряду, эксплуатируются ежедневно и интенсивно. К автомобилям данной категории отнесли следующие модели Chevrolet: Aveo, Lacetti, Captiva, Spark, Cruze, Orlando, Lanos, Niva, Rezzo и др. Главными критериями выбора являются:

- Комфорт одна из составляющих успеха, т.к. много времени проводится в пути;
    - Эстетичность, должна соответствовать уровню и стилю салона автомобилей Chevrolet;
    - Надежность, прочность и качество материалов, для поддержания салона в идеальном состоянии при ежедневном использовании;
    -Безупречный пошив чехлов на сиденья шевроле, которые обеспечивают надежное антискользящее покрытие, защиту дополнительных элементов сиденья и всех систем безопасности автомобиля;
  - Форма автосиденья тоже важна, потому что она индивидуальна и  чехол должен сидеть "как влитой".

 Помните, выбор всегда остается за автолюбителем!