Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Высококачественные контейнеры для отходов с доставкой от компании ООО «К1»

. Мусор имеет свойство накапливаться. Его своевременная утилизация способствует поддержанию чистоты и сохранению экологической обстановки. Компания ООО «К1» предлагает контейнер для отходов купить для организаций и населения.

Каталог

Компания ООО «К1» реализует прочные и компактные мусорные баки разного типа. Они бывают:

  1. Четырёхколёсными;
  2. двухколёсными;
  3. сетчатые;
  4. для дома;
  5. для офиса;
  6. для сада и улицы.

Объём самого большого мусорного контейнера 1 тысяча 100 литров, а самого маленького 20 литров.

Четырёхколёсные контейнеры сделаны из прочной пластмассы, имеют четыре небольших колеса, оснащены ручками цельного типа, имеют крышку. У этой конструкции дно усилено, а в крышке имеется педаль для её быстрого открывания. Крышка бака легко демонтируется, в ней вмонтирован держатель для пакетов.

Компания ООО «К1» предлагает клиентам приобрести мусорные контейнеры двухколёсные. Эти изделия сделаны из полиэтиленового сырья под низким давлением. Такая особенность позволяет эксплуатировать контейнеры в жёстких условиях при очень высоких и низких температурах. Такой мусорный бак имеет удлинённую конструкцию и перемещается на двух больших колёсах. Двухколёсный контейнер оснащён держателем для пакетов и имеет съёмную крышку.

Сетчатые контейнеры для мусора имеют:

  • Четыре колеса;
  • бак с отверстиями;
  • крышку;
  • держатель для пакетов;
  • удобные ручки.

Такой контейнер сделан из материала РР, могут эксплуатироваться при температуре минус 40 градусов и плюс 50 градусов. Контейнер не боится воздействия горячей воды, его можно мыть водой, температура которой не выше плюс 75 градусов. Сетчатые контейнеры по бокам имеют круглые отверстия, через которые происходит вентилирование воздуха. В таких мусорных контейнерах не образовываются неприятные запахи.

Компания ООО «К1» предлагает клиентам приобрести мусорные баки для дома разного объёма. В каталоге имеются мусорные контейнеры на 25, 20 и 35 литров. Баки мусорные для дома сделаны из прочного пластика, имеют крышку, удобную ручку, компактный размер. На крышке контейнера имеются плотные застёжки, которые герметично закупоривают ведро. Мусорные резервуары для дома удобны в использовании. Как утверждает сайт "Engage" их можно ставить друг на друга по мере заполнения.

Компания ООО «К1» так же реализует мусорные баки для офиса. Они имеют вместимость на 30, 40, 35 и 45 литров. Такие контейнеры оснащены разделителями, имеют несколько отсеков, удобную ручку, герметичную крышку. Мусорная урна имеет эстетический вид, хорошо моется, сделана из прочного пластика.

Преимущества

Сотрудничество с компанией ООО «К1» имеет много преимуществ. Вот основные из них:

  1. Большой ассортимент контейнеров;
  2. высокое качество изделий;
  3. ведётся тестирование мусорных баков;
  4. осуществляется доставка.

Компания является представителем фирмы по изготовлению мусорных контейнеров «Ай-Пласт». Перед реализацией изделий сотрудники компании проводят тесты на соответствие и качество. Все мусорные контейнеры имеют сертификат качества.  Компания ООО «К1» осуществляет доставку мусорных баков во все города России за минимально короткий срок.