Период +

ИСКАТЬ


13 июля 2021 12:39

Трое пранкеров в Севастополе случайно похитили человека

Трое пранкеров в Севастополе случайно похитили человека

Севастополь, 13 июля. Крыминформ. Трое жителей Севастополя хотели разыграть похищение своего знакомого, но случайно увезли не того человека. Сотрудникам полиции пришлось реагировать на сообщение очевидцев, которые увидели на пляже в Учкуевки мужчин с предметами, похожими на оружие. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД по Севастополю.

«Неизвестные мужчины, держа в руках предметы, визуально схожие с оружием, посадили в автомобиль Audi молодого человека … Сотрудниками полиции указанный автомобиль был задержан в районе пляжа Учкуевка. В нем находились трое мужчин в возрасте от 38 до 47 лет, которые рассказали, что арендовали автомобиль, чтобы разыграть знакомого. Проехав небольшое расстояние, они поняли, что перепутали своего знакомого с другим парнем и высадили молодого человека из автомобиля, при этом физическую силу к нему не применяли, угроз в его адрес не высказывали», – сообщили в пресс-службе.

Во время осмотра машины полицейские обнаружили и изъяли предметы, похожие на оружие. Их направили на исследование.

В отношении трех мужчин составлены протоколы по части 1 статьи 20.1 КоАП России (мелкое хулиганство). Им грозит штраф до тысячи рублей или арест на срок до 15 суток.



Еще новости