Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Стильный и качественный холодильник Смег от интернет-магазина бытовой техники Smeg

Необходим качественный, современный и стильный холодильник смег? Тогда вы пришли по адресу, ведь только в дилерском магазине «Smeg» есть большой ассортимент качественного и надежного оборудования.

Каталог вмещает в себя почти 500 позиций, среди которых: морозильные камеры, мини-бары, двустворчатые холодильники, шкафы скоростного охлаждения. Теперь холодильное оборудование будет не идеально дополнять интерьер помещения, благодаря итальянскому дизайну, стилю и интересным дизайнерским решениям.

Почему мы?

Современный рынок интернет-торговли готов предложить большое количество мест, где можно купить холодильник. Но наша основная задача не продать его, а помочь клиенту купить стоящую вещь. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, наши специалисты с удовольствием подскажут при выборе подходящей модели.

  1. Наличный и безналичный расчет.
  2. Доставка по всей территории Украины.
  3. Регулярные акции, скидки и подарки.
  4. Официальная гарантия качества – 2 года.
  5. Возможность бесплатного подключения (если это требуется).

Мы продаем только лучшее холодильное оборудование, поэтому нам не стыдно смотреть в глаза покупателям. Качество говорит само за себя.

Наши преимущества

Мы не посредники между покупателем и магазином, мы и есть официальный представитель итальянских холодильников в Украине. Именно благодаря этому не существует никакой наценки и мы можем устанавливать реальную стоимость за оборудование и оставаться лидерами продаж в этой отрасли.

Итальянское качество проверенное временем и десятками тысяч довольных покупателей по всей Украине. Холодильники имеют практически неограниченный эксплуатационный срок. Уникальные инновационные технологии позволяют им сохранять свои технические характеристики при должном уходе десятилетиями.

Достаточно только определиться с основными параметрами и характеристиками, потом всего пар кликов мышкой и заказ будет оформлен. Широкий ценовой диапазон дает возможность сделать оптимальный выбор под свой кошелек. Но лучше не экономить, ведь скупой платит дважды. По сути, что такое холодильник? Он выполняет функцию сохранения качества продуктов. Испорченные блюда бьют в первую очередь не по кошельку, а по здоровью, а на нем точно не стоит экономить.

Наш магазин предлагает сделать разумный и правильный выбор в пользу качества, надежности и безопасности. Холодильники SMEG – итальянская утонченность в надежных руках.