Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодная смс активация для аренды виртуального номера телефона

Сервисы для смс-активаций – необходимая мера для комфортного пользования соц. сетями и другими сайтами. Потребность в подобных сервисах возникает тогда, когда необходимо срочно зарегистрироваться на сайте, а собственный номер использовать по каким-то причинам не хочется.

Бывает так, что требуется анонимная регистрация аккаунта. Или профилей в соц. сетях требуется сразу несколько. Во всех этих случаях смс активация становится незаменима, ведь она позволяет взять виртуальный номер во временную аренду. Так отпадает необходимость покупать множество сим-карт, которые в дальнейшем не пригодятся.

Сегодня есть множество различных сервисов, предоставляющих виртуальные номера для регистраций в соц. сетях, мессенджерах, форумах или досках объявлений. Особого внимания заслуживает сервис Smsi.vip, в котором предоставляются индивидуальные номера для разового использования. Здесь представлены номера от различных операторов.

Преимущества сервиса

Сервис Smsi.vip имеет следующие преимущества:
1. Автоматический режим работы. Сервис доступен круглосуточно, что очень удобно;
2. Большая база операторов. В наличии имеются номера от различных операторов, благодаря чему можно арендовать их с любого региона;
3. Удобная оплата. Присутствуют популярные платёжные системы;
4. Оперативный приём смс. Сообщения для активации или подтверждения регистрации принимаются моментально;
5. Простая регистрация. Для того чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно указать e-mail и подтвердить его.

Вот несколько преимуществ, которые имеет сервис для смс-активаций Smsi.vip. Именно здесь можно временно приобрести виртуальный номер для приёма и отправки смс. Это позволяет не покупать сим-карты в большом количестве. Использование данного сервиса может быть актуально при разовом подтверждении регистрации профиля или аккаунта.

Для начала работы в сервисе необходимо пройти простую регистрацию, указав свой рабочий e-mail. После чего следует подтвердить адрес почты, авторизоваться на сервисе, пополнить баланс, выбрать подходящий номер из базы и приобрести его. Сервисом можно пользоваться в любое удобное время.

Регистрация в соц. сетях и мессенджерах иногда требует использования сервиса для смс-активации. И так важно найти проверенный портал для аренды номеров. Таким помощником может стать сервис Smsi.vip. Именно здесь можно приобрести виртуальные номера для регистрации на различных сайтах. И всё это по привлекательной цене.