Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Характеристика и принцип работы крутилки для спидометра «Ford Mondeo»

Для увеличения пробега автомобиля используют специальный прибор: крутилку. Хорошими характеристиками обладает подмотка Ford Mondeo, которая помогает значительно увеличить пробег машины.

Характеристика

Моталка «Ford Mondeo» может подключаться самостоятельно через специальный разъём. Этот прибор:

  1. Сделан из прочного пластика;
  2. имеет компактный вид;
  3. небольшой вес;
  4. высокую скорость намотки.

Эта крутилка фиксирует информацию пробега машины на все основные её блоки. Скорость намотки «Ford Mondeo» не менее 4 тысячи километров в час. Прибор подключается через разъём и не влияет на работу электроники автомобиля в целом. Моталка работает в автономном режиме, и после подключения начинает сразу же наматывать километры.

Устройство подмотки «Ford Mondeo» используется для увеличения показателей на спидометре и монтируется на автомобилях марки «Ford». При необходимости крутилку можно быстро отключить от разъёма. Наличие и использование этого прибора невозможно определить при прохождении на техосмотра, поэтому его можно использовать без последствий.

Разъём

Практически во всех моделях автомобилей имеются разъёмы для подключения стороннего оборудования. В крутилке установлен разъём с питанием в 12 вольт. Он расположен непосредственно в салоне машины и находится недалеко от руля. CAN шина обеспечивает связь диагностического разъёма с датчиками в машине. Это целая система, состоящая из проводов, которая моделирует и диагностирует работу датчиков.

Принцип работы

Крутилка «Ford Mondeo» может подключаться к системе автомобиля двумя способами:

  • Через разъём;
  • через датчик скорости.

Моталка, при подключении через разъём, проводит имитацию движения машины, вследствие чего увеличивается пробег. При подключении прибора, непосредственно к скоростному датчику, происходит генерация импульса, который передаётся непосредственно на спидометр. Установка моталки совершенно законна и не запрещена законодательством нашей страны.

Гарантия

На все модели крутилок «Ford Mondeo» распространяется гарантия сроком до 5-и лет. Служба поддержки всегда на связи, поможет водителю настроить и подключить прибор. Моталка имеет долгий срок эксплуатации. В случае её поломки сервисная служба:

  1. Поможет перезагрузить прибор;
  2. отремонтировать его;
  3. поменять на новый.

Замена и ремонт моталки не требует дополнительных трат и производится совершенно бесплатно.

Льготы

При покупке одновременно нескольких устройств крутилок для спидометра полагается неплохая скидка. В случае продажи автомобиля водитель всегда может обменять моталку на новую с небольшой доплатой.