Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Особенности и преимущества матрасов «Орматек»

Матрасы «Орматек» хорошо известны российскому покупателю. Компания работает уже 15 лет и за это время выпустила более 200 моделей матрасов в 10 линейках. Наиболее комфортные для пользователя матрасы линейки Premium. Для их изготовления используют только качественные натуральные материалы. Особенный подход к производству отражается и на ценовой политики изделий.

Линейки матрасов

Представлены на официальном сайте «Орматек» и матрасы линейки Season. Это особенные изделия, их отличает технология производства, благодаря которой жёсткость с каждой стороны разная. Это очень полезная для пользователя особенность позволяет воспользоваться матрасом людям разного возраста и веса.

Изделия из линейки Dream – это классические матрасы с натуральными наполнителями. Модели Strong разработаны специально для покупателей большой весовой категории. Семейным парам с большой разницей в весе стоит приобрести изделия из линейки Duet.

Купить матрас Орматек стоит и тем, кто выбирает беспружинные модели. Линейки изделий Orma и Flex – идеальный вариант для тех, кто ищет качественный гибкий матрас средней жёсткости. Односторонние модели серии Mono станут комфортным спальным местом для любого пользователя. В магазине https://fabrikamatrasoff.ru/ вы можете найти отличные модели бренда Орматек.

Специально для детей производитель разработал серию матрасов Kids. Это жёсткие модели, которые как раз нужны детям и подросткам для правильного формирования позвоночника и опорно-двигательного аппарата. Среди продукции «Орматек» можно найти и бюджетные варианты. Линейка Optima – это качественные недорогие изделия, которые точно будут по карману любому покупателю.

Преимущества матрасов «Орматек»:

  • изделия «Орматек» стоят дешевле по сравнению с аналогими производства конкурентов. Даже премиальная серия вполне доступна большинству покупателей. А воспользовавшись акцией или скидкой, можно приобрести матрас ещё дешевле;
  • для производства используют только безопасные материалы;
  • для достижения большего комфорта матрасы производят с использованием самых современных технологий;
  • изделия «Орматек» соответствуют международным стандартам качества;
  • ассортимент матрасов очень широк.

Пружинные варианты

В магазинах «Орматек» можно встретить множество качественных и безопасных для здоровья пружинных матрасов. Они способны обеспечить комфортный сон и полноценный отдых в ночное время. Они дают позвоночнику необходимую защиту и снимают с него нагрузку. От того, какие пружинные блоки использовались в производстве изделия, будет зависеть его качество и эксплуатационные характеристики. Производство блоков осуществляется с применением разных технологий. Отличия блоков ортопедических матрасов «Орматек»:

  • толщина;
  • количество пружин;
  • диаметр.

Беспружинные матрасы

В этих моделях пружинные блоки заменены наборными или монолитными блоками. Для производства блоков могут использоваться натуральные или искусственные материалы. В большинстве случаев используется поролон, латекс, кокосовая койра. Используя качественные наполнители, можно создать матрас, который сможет обеспечить надёжную поддержку позвоночнику.

Ассортимент

Производителем было создано множество моделей матрасов, сравнивать каждую, отметив все преимущества и особенности, достаточно сложно. Основой изделия служат самые разные материалы:

  • би-кокос и кокосовая койра;
  • карпет;
  • пена Ormafoam и Memorix;
  • конский волос;
  • латекс и другие.

Несмотря на то, что на рынке изделия производителя появились позже по сравнению с другими, покупатели чаще отдают предпочтение именно им благодаря отличному сочетанию доступной цены и высокого качества.