Период +

ИСКАТЬ


9 июня 2021 15:15

«Новые люди» подготовили 170 команд для участия в выборах

«Новые люди» подготовили 170 команд для участия в выборах

Симферополь, 9 июня. В работе форума партии «Новые люди», который прошел на мысе Казантип с 5 по 7 июня, приняли участие 170 лидеров партийных ячеек из разных городов Крыма и Севастополя. Они готовились к предстоящей предвыборной кампании и учились реализовывать социальные проекты, сообщили в пресс-службе партии.

«Мы не просто строим еще одну партию, мы создаем сообщество «Новых людей», у нас есть идеология, ценности, уникальные методики работы с активом. Сейчас наша ближайшая цель – предстоящие выборы», – рассказала руководитель регионального отделения партии «Новые люди» Анна Трофименко.

За несколько дней активисты принимали участие в семинарах, обменивались опытом и даже провели совместную тренировку по карате на берегу моря.

«Очень понравились занятия по формированию корпоративной культуры и лидерству. Я узнала, как создавать благоприятный климат в команде, какие проводить мероприятия для сплочения коллектива и совместной работы», – отметила преподаватель из Феодосии Ирина Поворознюк.

Партия существует в Крыму меньше года, но в ее рядах уже около тысячи сторонников. Это студенты, молодые специалисты, бизнесмены, преподаватели, врачи, экологи – люди самого разного возраста и рода занятий.

Крымское отделение партии примет участие в общероссийском грантовом конкурсе «Битва политических команд». Команды из разных городов будут фиксировать каждую активность в специальном приложении и получать баллы.  Призовой фонд – 1 млн рублей на реализацию социально значимого проекта. Уже на этапе предвыборной кампании активисты партии «Новые люди» смогут изменить к лучшему жизнь в своем городе или поселке.



Еще новости