Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественные семена и СЗР от аграрного интернет-магазина «ЯБЛУКОМ»

Огородники счастливы, если семена всходят и крайне разочарованы, когда бывает наоборот. С интернет-магазином «ЯБЛУКОМ» https://yablukom.ua/ дачники, аграрии, фермеры, огородники и все труженики сельского хозяйства довольны. Продукция наивысшего качества всегда даёт быстрые и гарантированные всходы и высокую урожайность. Рассмотрим подробнее деятельность компании.

Ассортимент радует глаз

Вниманию покупателей представлен огромный выбор всего необходимого для успешного садоводства и огородного счастья. Ровные, здоровые грядки, выстроенные красивыми рядами, отлично смотрятся и радуют людей своим отменным вкусом.

Большой выбор сортовых семян, проверенных не одним огородником. Компания ведёт многолетнее сотрудничество с надёжными производителями. Успех магазина обеспечивается благодаря честной, слаженной и добросовестной работе команды. Мы тщательно следим за подлинностью товара и гарантируем его безупречное качество.

Семена, которые можно всегда найти на полках виртуальной витрины:

  • Яркий подсолнечник, после зацветания даёт удивительное количество вкусных, жирных, высококачественных семечек, которые годятся для аграрного бизнеса. Они идеально подходят для крупномасштабного промышленного процесса по производству жареных семечек и растительного масла. Крупные производители со всего мира закупают семена в нашей компании.
  • Ячмень, пшеница, гречиха, рапс. Золотистые колосья пшеницы – это мука наивысшего качества, а в последствии замечательные, волшебные, вкусные хлебобулочные изделия. С нашими семенами гречихи никогда не будет дефицита, так как поля будут ломиться от изобилия. Проверено благодарными фермерами и руководителями сельскохозяйственных предприятий!
  • Редкие разновидности злаковых культур также всегда в ассортименте. Благодаря большому выбору и постоянному пополнению продукции посетители сайта найдут именно то, что нужно!
  • Семенной картофель разных сортов имеет солидную величину при сборе, великолепный вкус, который имеет ярко-выраженные качества того, или иного вида. Каждый прекрасен, вкусен, пикантен, любим всеми людьми, хоть раз попробовавшими наш картофель!

В арсенале «ЯБЛУКОМ»:

  • чудо семена;
  • удобрения;
  • регуляторы роста растений;
  • многообразные средства для борьбы с вредителями и лечения урожая;
  • иные товары, которые можно посмотреть в каталоге.

Как сделать заказ

На портале указаны телефоны, по которым можно связаться с консультантом. При возникновении вопросов специалисты всегда рады дать консультацию. После разговора с сотрудником не останется нерешённых задач. Останется лишь принять решение, и сделать заказ.