Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Бассейн для грудничков от сети студий раннего плавания Аквакласс

Каждый родитель хочет, чтобы его малыш с самых первых дней своей жизни был здоровым, крепким, правильно развитым физически и уверенным в себе. Единственный вид спорта, в который вы можете определить малыша сразу же с рождения - это плавание. Но, конечно, сначала это будет не спортивное плавание, а бассейн для грудничков. Сеть студий раннего плавания "Аква-Класс" готова помочь вам в этой прекрасной инициативе.

Почему именно грудничковое плавание? 

Во-первых, малыш, пребывая в материнской утробе, на протяжении девяти месяцев находится в водной стихии. Маленькому человечку уютно и привычно движение воды, поэтому чем раньше вы начнете процедуры в бассейне, тем меньше стресса это вызовет у младенца. Если не имеется противопоказаний от педиатра и других специалистов, можно начать посещать занятия по раннему плаванию уже с первых месяцев жизни малыша.

Во-вторых, плавание в целом считается одним из самых полезных видов спорта, щадящих опорно-двигательную систему человека. А если ваш ребёнок родился с небольшими проблемами с шеей или спиной, то плавание, скорее всего, ему будет не просто рекомендовано, а необходимо. В таком случае, посещении студии "Аква-Класс" станет отличным дополнением к курсу массажа или физиотерапии.

Также водные процедуры считаются лучшим вариантом закаливания, поэтому приобретение абонемента на занятия ранним плаванием - это не просто дань моде, это большой вклад в будущий крепкий иммунитет вашего ребёнка, в его здоровье и благополучие.

В студиях работают только квалифицированные инструкторы, прошедшие строгий отбор. Здесь вы сможете доверить своё чадо профессионалам, расслабиться и наблюдать за его развитием. Инструктор не только соблюдает все нормы гигиены и безопасности, но и помогает маленькому пловцу психологически адаптироваться к воде, обстановке, новым условиям и ходу занятия.

"Аква-Класс" предлагает программы не только для младенцев, но и для деток 2-4 лет, а также для младших школьников 6-8 лет. В студии работает игровая комната, что очень удобно для мам и пап с несколькими детьми: пока один ребёнок занимается, другой может весело проводить время в ожидании.

Студия имеет сеть филиалов, что очень удобно для молодых родителей, ведь можно выбрать ближайший бассейн к дому и тратить минимальное время на дорогу.

Подарите своему малышу билет в счастливое и здоровое будущее - приобретите абонемент в студию раннего плавания "Аква-Класс".