Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Тренд на века - мужские джинсы Wrangler от маркетплейса US Мall

Тренд на века - мужские джинсы Wrangler от маркетплейса US Мall

Мода – это такое понятие, которое постоянно меняется, крайне сложно угнаться за нею. Как быть? Выход, конечно же, есть, специалисты рекомендуют отдавать предпочтение классике. Вы можете купить джинсы вранглер мужские в маркетплейсе US Мall – это выгодное решение. 

Стоит отметить, что Wrangler находится в тройке лучших компаний, которые специализируются на производстве денима в мире. Компания производит действительно качественные и надежные товары с неизменным качеством. Основная в 1897 году компания занималась изготовлением прочной джинсовой спецодежды для рабочих. Первые модные модели были выпущены в 1947 году. 

Ассортимент

Основной ценностью бренда является смелость в выборе, а также дух американской свободы. Такое решение вполне понравилось европейской молодежи, что повлияло развитию американского бренда в Европе. Джинсы Wrangler отличаются превосходным качеством и вполне обоснованной стоимостью. Мужская коллекция представлена джинсами в широком ассортименте, а для высоких и полных мужчин в отдельной категории каталога “Big & Tall” можно выбрать одежду нестандартных размеров. 

Каждая модель Wrangler представленная в каталоге US Мall буквально пропитана ретро и ковбойской эстетикой. В ассортименте мужских джинсов вполне можно растеряться. Это множество различных интересных моделей, которые доступны в разных цветовых решениях, моделях пошива. Но стоит отметить, что основные свойства и внешний вид классических джинсов Wrangler практически неизменны. 

В отдельный раздел Wrangler выделили модель джинсов 20X. По сути, это ковбойские джинсы, от классических Cowboy Cut их отличает более низкая посадка и зауженные штанины. 20X пользуются особой популярностью среди многих популярных личностей.  

Выбирая Wrangler, вы выбираете высокое качество. Это ковбойский стиль и деним высокой плотности. Вещи из американского каталога бренда отличаются от тех, что представлены в российских магазинах своим ассортиментом, размерными рядами, иногда – расцветками. Уникальная эстетика Wrangler в оригинальном исполнении всегда была и будет востребованной. Это актуальные вещи, которые будут маст-хэвом в мужском гардеробе многие годы. Смело приобретайте модели таких джинс и наслаждайтесь их достойным качеством, практичностью и удобством. У вас возникают сложности с выбором? Проконсультируйтесь со специалистом US Мall, он непременно поможет вам сделать отличный выбор.