Период +

ИСКАТЬ


24 мая 2021 14:23

Власти Ялты возобновят ремонт Массандровской школы искусств в ближайшее время

Власти Ялты возобновят ремонт Массандровской школы искусств в ближайшее время Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 24 мая. Крыминформ. Ремонт Массандровской школы искусств возобновится в ближайшее время. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко.

«Получено положительное заключение экспертизы по проектно-сметной документации на капитальный ремонт Массандровской школы искусств. А это значит, что совсем скоро возобновим здесь работы», – сообщила она.

Павленко напомнила, что капитальный ремонт, в котором давно нуждалось здание этого учреждения, начался в июне 2020 года и должен был завершиться до конца августа. «Однако возникли определенные сложности, которые стали причиной для внесения дополнительных изменений и корректировки проекта», – пояснила задержку работ глава администрации Ялты.

Теперь же, по ее словам, все необходимые корректировки внесены, заключение Госэкспертизы получено. «В ближайшее время будет отобрана новая подрядная организация, которая возобновит строительно-монтажные работы», – уточнила Павленко и заверила, что «очень хотелось бы завершить ремонт до конца года».

Глава администрации также добавила, что параллельно власти рассматривают возможность размещения по соседству модульного корпуса для занятий хореографией.



Еще новости