Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные и быстрые аэролодки от компании «Север»

Аэролодка является незаменимым транспортом на воде в труднодоступных местах. В отдаленных районах куда невозможно добраться на другом транспорте или доставить важный груз. Для любителей путешествий по воде аэролодки станут надежным и быстрым транспортом. Чтобы купить быструю и универсальную аэролодку, сделайте заказ на сайте компании "Север".

Принцип работы аэролодки Охотник

Одна из популярных видов аэролодка Охотник 650 имеет компактный размер. Вмещает до пяти человек и выдерживает груз до 1000 килограмм. На ней вы можете без страха пускаться вплавь в любые труднодоступные места. Она быстрая, практичная и очень маневренная. Имеет привлекательный, стильный дизайн. При движении лодка будто скользит по водной поверхности. Она свободно маневрирует по ледяной глади и двигается по заснеженной равнине. Благодаря мощному двигателю, лодка прекрасно обходит препятствия и развивает высокую скорость.

Модели лодки Охотник

Лодка данной модели представлена в трех вариантах – это лодка открытого типа Охотник, Охотник 650 К1 и Охотник 650 К2. Кабина лодки модели Охотник 650 К1 комфортна и позволяет чувствовать себя покорителем просторов. Модель с открытой дверью идеально подходит для любителей рыбалки вмещает до четырех человек. Она уникальна по своей конструкции. Имеет прочный цельный корпус и раму из алюминия. Корпус имеет форму чайки и опирается на плот баллонов. Нагрузка равномерно распределена по корпусу. По краям баллоны имеют диаметр 65 см. и превосходно сглаживают все малейшие удары.

Особенности конструкции лодки Охотник

Для быстрой и комфортной езды в лодке имеется 2 вида мощных двигателей Toyota 1UZ-FE-290 ЛС и LS-3 Chevrolet-430 ЛС. В лодке установлен композитный карбоновый винт, который практически не создает шума. Резонаторы, расположенные по бокам, обеспечивают выхлопы по сторонам и гасят звук. Баллоны изготовлены из прочного современного полиуретанового материала, который не пропускает воздух. Материал армирован, что препятствует преждевременному стиранию и износу. На баллонах установлена дополнительная защита австрийским пластиком толщиной 5 мм. На грузовой платформе во время путешествия или рыбалки можно разместиться и отдохнуть всей компанией на свежем воздухе. В комфортном салоне установлен люк и открывающиеся боковые стекла.

Преимущества аэролодки:

  • Проходимость в самых отдаленных и недоступных местах;
  • Маневренность и высокая скорость;
  • Мощность и надежность;
  • Современные качественные материалы;
  • Универсальность конструкции моделей.

Особенности при движении

Аэролодки https://severboat.ru/models/ абсолютно безопасны и благодаря продуманной конструкции, они надежно защищены. Даже если несколько баллонов специально проткнуть, то утонуть все равно невозможно.  При движении лодка не соприкасается с водой, она как будто парит, создавая воздушное пространство. Аэролодка двигается за счет лопастей и потока воздуха.

Преимущества компании Север

Для вас мы более 7 лет создаем аэролодки мечты, которые покоряют водные просторы и превращают мечту в реальность. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Для вас мы разработали более 15 моделей и выпустили более 800 универсальных аэролодок. Наши цены соответствуют высокой планке качества.