Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Получить выгодную ипотеку можно легко и просто

Ипотека — это не страшно. Многие боятся кредитов и считают, что переплата процентами слишком большая, и при этом годами живут на съемных квартирах, не имея недвижимого имущества и отдавая деньги чужим людям за то жилье, которое могло бы принадлежать им. Мы расскажем, почему взять ипотеку в банке— это гораздо легче, чем кажется, и поделимся важными советами и лайфхаками. 

 Что важно понимать 

 На сегодняшний день существует множество нюансов, которые стоит учитывать при оформлении ипотечного кредита. Например, программы с государственной поддержкой предлагают минимальную процентную ставку на покупку квартиры в строящемся жилье. Для тех, кто покупает в новостройках, есть большие скидки и бонусы. И, наконец, на вторичное жилье тоже в каждом банке есть множество программ, которые могут подойти каждому. 

 Знаний, которые необходимы при оформлении ипотеки, очень много. Вот о чем вам придется позаботиться прежде чем вы станете счастливым обладателем собственного жильи:  

  • Выбор банка. В какой банк обратиться, где самые выгодные условия. Например, ипотечная ставка становится ниже, если у вас есть зарплатная карта. 
  • Выбор срока ипотечного кредита. Многие люди берут кредит на максимальный срок, думая, что таким образом будут платить каждый месяц меньше. Но на самом деле количеств переплаты из-за процентов в таком случае сильно повышается. 
  • Попытка оформить документы. Если у вас уже есть кредит, или имеются проблемы с кредитной историей, получить одобрение от банка может быть довольно сложно. 

Звучит страшно, не правда ли? Но на самом деле все гораздо проще! 

 Как оформить ипотеку 

 С помощью онлайн-сервиса Online-Ipoteka https://online-ipoteka.ru/ вы можете снять с себя ответственность и передать оформление ипотечного кредита в надежные руки. Рассказываем подробно, почему это — замечательная идея: 

  •  Если у вас нет возможности ходить в банки, беседовать со специалистами, узнавать все и собирать документы − сервис  сделает это дистанционно. Необходимый список документов будет у вас, нужно будет предоставить их и просто ждать. 
  • В зависимости от ваших потребностей сервис подберет лучшие предложения от банков-партнеров. Кстати, сотрудничает он практически со всеми самыми надежными банками России. 
  • Помимо прочего, специалисты online-ipoteka подскажут вам, что делать, если у вас есть какие-то проблемы с текущей кредитной историей. А если у вас уже есть одна ипотека, то подскажут, как лучше ее рефинансировать, чтобы снизить процентную ставку по кредиту. 

Самое важное − сервис абсолютно бесплатный. Он помогает быстро и легко оформить все документы, делает обращение в банк скорее праздником, чем тяжелой рутиной, и приближает вас к мечте − обретению собственного жилья!