Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественное и профессиональное лечение в Израиле от клиники «Ассута»

Медицина в нашей стране не соответствует мировым стандартам. Некоторые люди вынуждены искать лечение в Израиле. В последнее время большой популярностью у пациентов пользуется хорошо известная клиника «Ассута».

История

Медицинский центр «Ассута» был основан в Израиле восемьдесят шесть лет тому назад. За всё время своего существования эта клиника существенно расширилась и открыла много новых, современных больниц по всей стране. Все клиники центра оснащены современным оборудованием, имеют большой штат профессиональных врачей и медсестёр.

Штат сотрудников

В израильской клинике «Ассута» работают доктора с большим стажем работы.Приём пациентов здесь ведут:

  1. Хирурги:
  2. терапевты;
  3. онкологи
  4. аллергологи;
  5. гинекологи;
  6. дерматологи;
  7. кардиологи.

В клинике открыто так же инфекционное отделение, детская кардиохирургия, проводится ранняя диагностика многих заболеваний. Каждый клиент может бесплатно записаться на консультацию к профессорам и ведущим специалистам клиники.

Удалённые консультации

Стремительное развитие пандемии вируса Covid19 ограничило возможности туристов посещать многие страны. Такие ограничения коснулись и Израиля. Все пациенты медицинского центра «Ассута» могут воспользоваться каналом видеосвязи на сайте клиники. Её врачи оказывают пациентам ряд услуг в дистанционном режиме. Это:

  • Расшифровка и проверка анализов;
  • консультации по диагнозам;
  • назначение курса лечения;
  • составление индивидуальной программы реабилитации.

Воспользоваться услугами больницы «Ассута» очень просто. Для этого достаточно зайти на её сайт https://assutatop.com/ и заполнить бланк заявки. В нём следует указать свой диагноз болезни, приложить результаты анализов, указать личный телефон и электронную почту для связи.

Преимущества

Лечение в клинике «Assuta» имеет много преимуществ перед другими аналогичными заведениями. Вот основные из них:

  1. Имеется штат высококвалифицированных врачей;
  2. используется современное оборудование;
  3. проводится точная и быстрая диагностика;
  4. проводится разумная ценовая политика.

Многие клиенты клиники оставляют благодарные отзывы после пребывания там. Это говорит о сплочённой работе коллектива и достижения высоких показателей в лечении больных. В больнице «Assuta» используются все новинки и достижения в области лечения раковых больных. Сюда обращаются пациенты, которые и не рассчитывали на быстрое выздоровление. После интенсивного лечения они получили хороший шанс на продление своей жизни.