Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Как подобрать красивое платье с новыми модными тенденциями

Каждая женщина мечтает привлекать к себе внимание. Главным способом для достижения этой цели является покупка красивого платья. Современные дизайнеры предлагают разные фасоны на любой возраст и вкус. Подбирать идеальный вариант нужно с учетом внешних особенностей и предпочтений будущей владелицы. 

Тенденции позволяют пополнять гардероб модными платьями разнообразных стилей. Дизайнеры выпускают коллекции, благодаря которым каждая женщина может найти подходящее платье большого размера от производителя и купить даже оптом. 

Основные стили.

Они делятся на:

  • Классические платья. Они отличаются популярностью во все времена. Платья имеют строгие линии, яркая отделка и декоративные элементы на них отсутствуют. Чаще всего ткань однотонная, высокого качества. Классический наряд идеально подойдет для деловой встречи или светского вечера. 
  • Повседневные платья. Если праздничные подчеркивают фигуру девушки броскими или блестящими элементами, то "изюминка" повседневной вещи состоит в комфорте и простоте. На сегодняшний день на каждый день выбираются стили спорт-шик и кэжуал. Модели и ткани для пошива бывают разные. Применяются синтетические или натуральные материалы. В летнее время года следует отдать предпочтение платьям из льна, хлопка, шифона или тонкого трикотажа. Для зимы подойдет шерсть, флис или велюр. 
  • Спортивные платья. Обрели известность не так давно, но многие девушки уже стали их поклонницами. Такая одежда отличается удобством и хлопковым исполнением. Длина миди или мини, а ткань состоит из хлопка. Спортивная модель позволяет пойти на дружескую посиделку или просто прогулку. 
  • Вечерние платья. Используются для особенных торжеств, например, выпускных вечеров или свадеб. Как правило, они представляют собой модели до пола, сшитые из благородных тканей с богатым декором. 
  • Коктейльные платья. Они имеют небольшую длину, без воротника и рукавов. Выполняются такие модели из атласа, шелка или шифона. Прекрасно подойдут для вечеринки и званого ужина, корпоратива, дискотеки. 

Понимая все характерные черты каждого фасона платья, выбрать подходящий вариант будет несложно. Однако, следует обратить внимание на некоторые особенности:

  • тип фигуры женщины;
  • возраст.

Молодым девушкам идет большинство модных фасонов платьев, но не стоит прибавлять себе возраст деловыми и строгими моделями. Зрелым женщинам, наоборот, следует присмотреться к элегантным платьям. 

Подбор фасона платья, способного выгодно преподнести фигуру - это непростая, но очень приятная задача!