Период +

ИСКАТЬ


29 апреля 2021 15:18 Бизнес

Комфортная жизнь в тихом центре Симферополя от «ИнтерСтрой»

Комфортная жизнь в тихом центре Симферополя от «ИнтерСтрой» Фото: ЖК «Симфония»

Проживание в центре города, особенно если речь идет о столице, обладает целым рядом преимуществ – идеальная инфраструктура, все необходимые магазины, учреждения, кафе и рестораны, СПА-центры и спортивные секции. Но при этом не все готовы мириться с городским шумом и активным ритмом жизни.

В компании «ИнтерСтрой» предлагают найти идеальный баланс между городским комфортом, квартиры. В тихом центре Симферополя, на улице 51-й Армии, один из крупнейших застройщиков Крыма строит сразу два современных объекта – ЖК «Симфония» и ЖК «Ботаника».

Микрорайон расположен в шаговой доступности от центра крымской столицы. Здесь расположены все необходимые социальные и коммерческие объекты. Удобные подъездные пути и автобусные остановки обеспечивают оптимальную транспортную доступность.

Дома строятся по самым современным технологиям. В объектах представлен широкий выбор планировок, особенно популярных однокомнатных квартир.

Внутренняя среда комплекса организована по всем современным стандартам. Во дворе появятся спортивные и игровые площадки с новейшим оборудованием, зоны отдыха и озеленения, просторный паркинг.

Для прогулочных маршрутов местных жителей доступны излюбленные места отдыха симферопольцев: Гагаринский парк, Ботанический сад Таврического университета, детский парк с уникальными старыми деревьями, мини-зоопарком, юношеской обсерваторией, развивающими кружками.

Информацию об объектах можно посмотреть на сайте застройщика – интерстрой.рф.  Ответить на все интересующие вопросы о порядке бронирования и покупки квартир всегда готовы в отделе продаж компании «ИнтерСтрой»: 8(800)-775-11-17.

Застройщик ООО «СЗ «Симфония». Проектная декларация на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф

Застройщик ООО «СЗ «Ботаника». Проектная декларация на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф

ЖК «Ботаника»



Еще новости