Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Популярные конкурсы для трейдеров от компании Gerchik & Co

Компанией Gerchik & Co регулярно проводятся различные конкурсы для трейдеров. Большое количество ценных призов и реальный шанс выигрыша являются обязательной составляющей всех розыгрышей.

Условия участия довольно просты, и любой клиент компании может испытать свою удачу. На данный момент компанией проводятся следующие розыгрыши:

  • "Космическая выгода с Gerchik & Co" - в конкурсе разыгрываются реальные депозиты. Конкурс позволяет вывести трейдинг клиента на высокий уровень, вершины финансового рынка. Участие в акции позволит получить лучший сервис для профессиональной торговле, дополнительным бонусом будет полученный в подарок депозит. Победители определяются рандомно, выигранные депозит не блокируется на счете, имеется возможность вывода выигранных средств.
  • Конкурс на демо счетах - компания Gerchik & Co разыгрывает более 50 мест каждое из которых позволит получить по 1000$. Открытая регистрация на седьмой сезон конкурса, позволяет без риска выигрывать реальные деньги за торговлю демо-капиталами. Длительность конкурса 3 месяца. Отсутствуют ограничения по торговому стилю, разрешено применение роботов и индивидуальных инструментов.

Конкурсы от Gerchik & Co - являются полностью безопасным и совершенно точно прибыльным вариантов. Вы сможете протестировать свои знания в безопасной обстановке, отработать алгоритмы и опробовать торговые системы. Научитесь сдерживать эмоции в окружении постоянно изменяющихся факторов. Бесценный опыт полученный вами, пригодится вам в будущей торговле. А ценные призы подстегнут азарт и позволят оценить себя в работе с настоящими денежными операциями.

Конкурсы проводятся постоянно. Вводятся новые акции, и запускаются периодичные конкурсы имеющие постоянную основу. Это позволяет постоянно находиться в поисках новых необходимых схем, в условиях безопасной конкуренции. Высокая ценность призов подстегивает азарт за них бороться. Количество призов позволяет дать шанс на победу каждому клиенту, так что не только опытные трейдеры, но и новички получат бесценный опыт и хорошие шансы на выигрыш.

У компании имеется тема с советами новичкам и уже опытным трейдерам. Множество необходимой информации на всех уровнях мастерства. Советы и описания типичных ошибок трейдеров, с вариантами их решения. Все это делает конкурсы от компании Gerchik & Co, не просто развлекательно-поощрительным мероприятием, но целой ступенькой на пути к вершине мастерского трейдинга.