Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональный IT-аутсорсинг от компании Digex Co

Оптимизация рабочих процессов является одной из самых важных целей, стоящих перед бизнесом. Связано это и со стремлением сделать работу более гибкой, менее завязанной на постоянном штате, и с необходимостью экономить, особенно актуальной текущей кризисной ситуации.

Конечно, оптимизировать таким образом можно не все сферы деятельности, однако IT-поддержка компании отлично поддаётся аутсорсингу. Всё большее число владельцев бизнеса самого разного масштаба и направления приходит к важности поручать работу в данном направлении сторонним специалистам.

К тому же среди таких специалистов представлена и команда компании Digex Co. Данные профессионалы с 2009 года работают на digital-рынке, предоставляя эффективные решения для облегчения работы корпоративной сферы. И аутсорсинг IT сотрудников является одной из самых популярных и восстребованных услуг компании.

В чем заключаются плюсы сервиса

Не секрет, что для поддержания работоспособности критически важной информационной инфраструктуры компании требуется один или даже несколько сотрудников. Практика показывает, что такие услуги требуются далеко не всегда, особенно если всё хорошо настроено и стабильно эксплуатируется. Следовательно, работник может почти весь день сидеть без дела, а ведь порой их в компании целый штат. Не удивительно, что перспектива делегировать задачи на удаленных специалистов была воспринята столь позитивно. Профессиональный аутсорсинг позволяет обеспечить в полной мере сопровождение и разработку IT сектора компании. Сотрудничая с Digex Co, клиент получает следующее:

  • Значительная экономия ресурсов. Абонентское обслуживание обходиться дешевле, чем зарплаты и организация рабочих мест для штатных сотрудников компании;
  • Профессионализм. В Digex Co работают настоящие эксперты в области IT, обслуживающие множество клиентов и привыкшие решать самые разные задачи. Их гарантированно не поставит в тупик любая проблема, в отличие от привыкших к однообразию штатных работников;
  • Оперативность. В случае возникновения проблемы она решается либо удалённо, либо в рамках быстрого прибытия сотрудника в офис фирмы.

Индивидуальное сотрудничество – одно из плюсов работы с Digex Co. Здесь внимательно изучают каждого клиента, прорабатывая оптимальную схему взаимодействия, направленную на общее повышение эффективности бизнеса.