Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Современное строительство домов из дерева в Москве от компании "Цитадель"

В нынешнее время приобрести недвижимость даже с самыми минимальными требованиями очень сложно. Квартиры для проживания в новостройках больших городов стоят исключительно в миллионах, при этом жильё продаётся в полу готовом виде. В связи с этим, особую популярность получили дома, созданные по индивидуальной технологии, естественным методом возведения из бруса.

Современные дома от компании «Цитадель»

Уже более 70 лет такой строительный материал как древесина уверенно зарекомендовал себя в построении жилых домов. Современное строительство домов из дерева в Москве от компании «Цитадель» является экологически чистым и имеет высокие эксплутационные характеристики.

Компания работает на рынке недвижимости с 2010 года. Первые её проекты это были каркасные дома, которые отвечали всем техническим нормам жилья. Несмотря на простоту конструкции таких домов, они не давали усадку, а их внешний вид на столько был грациозным, что рейтинг компании значительно вырос перед конкурентами. В 2015 году компания уже расширила свою отрасль в строительстве таких объектов как банях. Их качество соответствовало всем индивидуальным требованиям заказчика.

В настоящее время строительный комплекс «Цитадель» — это производство:

  1. Брусовых домов различной площади.
  2. Изготовление небольших загородных домиков.
  3. Моделирование деревянных коттеджей.
  4. Создание любой недвижимости «под ключи».
  5. Обсуждение с заказчиком всех строительных работ.
  6. Оптимальное жильё с низкой стоимостью.

Кроме этого, данная компания всегда готова предоставить бесплатную доставку данного вида недвижимости в радиусе 500 км., от пункта выдачи.

Почему стоит выбирать дома от «Цитадель»

Прежде всего стоит отметить ряд положительных аргументов компании:

  • на постройку выделяется качественный строительный материал для строительства;
  • специалисты компании построят любой тип дома по индивидуальным требованиям;
  • при заказе жилья на сумму 1 млн. рублей бытовка в подарок.

Купить данную недвижимость можно сразу на сайте компании Цитадель. Здесь же для покупателя предоставляется информация об оплате данного вида жилья, предоставляется широкий ассортимент строительного материала, для различного вида строительства и на всю недвижимость предоставляется официальная гарантия до 5 лет. Вся документация оформляется строго по государственному образцу, что позволяет покупателю быть уверенным в безопасности покупки жилья даже в рассрочку.