Период +

ИСКАТЬ


19 марта 2021 13:08 Бизнес

«Автодель» отметила годовщину возвращения Крыма в России участием в автопробеге по полуострову

 «Автодель» отметила годовщину возвращения Крыма в России участием в автопробеге по полуострову Фото: ГК «Автодель»

Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Группа компаний «Автодель» приняла участие в масштабном праздничном автомотопробеге «Крым – Россия навсегда!». Об этом сообщила пресс-служба группы компаний.

«Работники автоцентра ГАЗ проделали путь от Симферополя до горы Гасфорта на автомобиле ГАЗель Next, украшенном флагами России, Крыма и флагом группы компаний «Автодель», – говорится в сообщении. – Работники автоцентра ГАЗ посетили также места воинской славы, проехали по улицам Севастополя и поддержали празднование 7-летия Крымской весны на горе Гасфорта».

Автомотопробег стартовал около 11.00 в Симферополе и направился в Севастополь. В колонне выехало около 250 мотоциклов и 200 машин: это раритетные и современные автомобили, внедорожники и грузовые машины, чопперы и спортивные мотоциклы. По пути к колонне присоединились и другие транспортные средства. Организатором мотопробега выступил мотоклуб «Ночные волки».

«Группа компаний «Автодель» поздравляет всех жителей Крыма с великим для нас праздником! Вот уже 7 лет в составе России мы весте трудимся над развитием и процветанием нашего полуострова. Благосостояние Крыма – в наших руках. Желаем всем мирного неба над головой!» – поздравили крымчан в Группе компаний «Автодель».

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Toyota, Lexus, Chevrolet, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, страхованию и обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.



Еще новости