Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Топ сайтов по поиску вакансий для работы

С текущей неблагоприятной экономической ситуацией в стране поиск работы с достойной заработной платой стал слишком непростой задачей. Однако можно попытать счастье на зарубежных просторах. Ведь современные технологии позволяют трудоустроиться в иностранную компанию, не выходя из своего дома.

В данном материале https://zarplata-es.com/30-luchshih-sajtov-poiska-raboty-v-ssha-dlya-bystrogo-poiska-raboty/ представлен ТОП сайтов по дистанционному поиску работы за границей. Рассматривать вакансии можно начинать уже в период изучения того или иного иностранного языка. С багажом специализированных знаний и навыков поиск работы, скорее всего, надолго не затянется. Собеседование у иностранного работодателя можно пройти удаленно посредством видеосвязи через интернет.

10 лучших сайтов для поиска работы за границей

  1. Indeed. Одна из самых крупнейших платформ с размещением рабочих вакансий. На сайте зарегистрировано более 11 млн. пользователей. Здесь собраны как предложения прямых работодателей, так и предложения отдельных площадок. Можно настроить уведомления по заданному фильтру критериев, чтобы вовремя получать уведомления о новых подходящих вакансиях. В профиле каждого работодателя публикуются оставленные отзывы о нем.
  2. Glassdoor. Платформа, позволяющая просматривать вакансии практически со всего мира. Отличается расширенным оформлением профилей работодателей - размещаются фотографии и даже финансовая отчетность.
  3. Layboard. Русифицированная платформа для поиска иностранной работы. Представлено более 100 тыс. вакансий по разным специальностям, в том числе и простых рабочих. Есть возможность обсуждения вакансий на форуме. Размещение объявлений абсолютно бесплатно.
  4. Monster. Крупнейшая международная площадка с ежедневной посещаемостью более 300 тыс. пользователей. Есть возможность ограничить в показе своего резюме для определенных работодателей.
  5. Google for Jobs. Сервис поиска работы от известной компании Google. Выдача вакансий по запросу здесь напрямую связана с поисковой системой. То есть предложения будут отображаться со всех площадок по заданному запросу. Это своего рода агрегатор резюме и вакансий.
  6. Craiglist. Каталог резюме и вакансий с интерактивной картой для выбора географического местоположения. Несмотря на простой дизайн и функционал из 2000-х, сайтом вполне удобно пользоваться.
  7. Linkup. Одна из главных особенностей данной американской площадки - фильтрация объявлений. Это избавляет пользователей от утомительной прокрутки неактуальных предложений и спама.
  8. Job.com. Уникальный американский сайт на основе блокчейна. Общение с работодателем происходит напрямую. Быстрая загрузка своего резюме и такое же быстрое получение на предложения.
  9. CareerBuilder. Сервис по поиску работу в США. Есть возможность настройки фильтрации резюме и вакансий по заданным ключевым словам. Встроенная функция Hire Insider позволяет оценить конкурентоспособность работника в сравнении с остальными соискателями.
  10. SimplyHired. Онлайн-сервис по поиску работы. Отличается возможностью массового размещения на десятках различных досках объявлений о работе. Сайт хорошо адаптирован для пользования на мобильных устройствах.