Период +

ИСКАТЬ


3 марта 2021 10:41

Движение на улице Козлова в Симферополе перекроют с 7 марта для укладки асфальта

Движение на улице Козлова в Симферополе перекроют с 7 марта для укладки асфальта Фото: Крыминформ

Симферополь, 3 марта. Крыминформ. Движение на улице Козлова в Симферополе перекроют с 7 по 11 марта для выполнения ремонта дорожного покрытия. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

«В связи с проведением ремонтных работ дорожного покрытия по ул. Козлова на участке от ул. Севастопольской до ул. Ангарской с 7 по 11 марта будет введено ограничение движения транспорта», – говорится в сообщении.

Пресс-секретарь компании «ВАД», выполняющей ремонт дороги на улице Козлова, Григорий Назаров уточнил Крыминформу, что в указанный период на этом участке дорожники будут укладывать асфальтобетон. «За это время на участке будут уложены выравнивающий слой и верхний слой покрытия. Ремонт тротуаров дорожники выполнят после 11 марта, эти работы не потребуют перекрытия движения транспорта на улице», – пояснил он.

На время выполнения работ городской общественный транспорт перенаправят по другим улицам. «Движение автобусов муниципальных автобусных маршрутов №2, №6, №7, №25, №52, №54, №99 будет осуществляться по улицам Красноармейская – Крылова. Движение троллейбусов по муниципальным троллейбусным маршрутам №4, №7, №9 будет осуществляться до пл. Амет-Хана Султана», – рассказали в пресс-службе администрации.

Ремонт на улице Козлова в Симферополе начался 15 февраля. «ВАД» также выполнит ремонт еще нескольких улиц в столице республики.

Накануне «ВАД» приступил к укладке асфальтобетона на участке трассы Симферополь – Джанкой в районе нового медцентра имени Семашко.



Еще новости